В Териберку, Туманный и обратно машины проведут организованными колоннами
Кола 21.03.2025, 13:34
Сегодня на закрытую для проезда «серебрянку» планируется сопровождение организованных колонн. Старт — в 14:30. В Териберку и Туманный колонна отправится от 32 км дороги «Кола — Серебрянские ГЭС». В обратный путь машины проведут до этого же участка. Колонна отправится в 17:30.
В 19:00 от 32 км «серебрянки» машины поедут в направлении Териберки. В составе колонн поедут рейсовые автобусы. В 22:00 колонна отправится в сторону Мурмпанска.
В перерывах между проведением колонн дорога «Кола -Серебрянские ГЭС», автоподъезды к Териберке и Туманному останутся закрытыми. Дорожная техника продолжит работы по расчистке и расширению проезда.
Фото: Светлана Григорьева
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Уничтожено 6 боксов: в Молочном за день дважды горели гаражи
«Его выходные пройдут лучше, чем твои»: на побережье Мурмана отдыхает харизматичный тюлень
Романтика на краю земли: волонтеры сыграли помолвку на самом северном маяке острова Кильдин
В Кольском округе лихачи на машинах уничтожили поля с травой для коров
«От кого-то жена сбежала»: в Мурмашах выползшая на тротуар змея напугала прохожих и стала мемом
Холодные ночи и нет жары: мурманский синоптик назвал температуру воды в озере Канентъявр
Популярное
25.07, 15:08
От сальсы и йоги до лепки из глины: в Мурманске на площади у Морского вокзала устроят проводы «бесконечного дня»
25.07, 13:04
Летят мелкие камни и песок: мурманские водители страдают из-за грузовиков с открытым кузовом
25.07, 09:05
Восхождение на гору и прогулка на лодках: в Лапландском заповеднике устроят фестиваль природы «Унесённые в тундру»
25.07, 08:03
Спорт, мастер-классы и кино: в Никеле пройдёт двухдневный семейный фестиваль «Северный ветер-2026»