«Пока были взаперти»: серферы показали, как проводили время в «териберском плену»
Кола 24.03, 13:23.jpg)
«Застрявшие» из-за закрытой дороги в Териберку сёрферы рассказали, как проводили дни на побережье Баренцева моря. Видео об этом появилось в паблике «Arctic Surf Арктический сёрфинг в Териберке».
— Пока были взаперти в Териберке, море не утихало. Катали каждый день, пока были в Териберском плену. Намело, конечно, много, — прокомментировал кадры серфер с ником Shustrik51 в чате «Териберка».
Судя по видео, чтобы добраться до берега, любителям покататься на волнах приходилось откапывать серфмобиль из снега, а затем добираться до воды по пояс в сугробах.
Ранее сообщалось, что трасса в «Кола — Серебрянские ГЭС» была закрыта для проезда утром 19 марта. Ограничения ненадолго снимали вечером 21 марта, а с 4 утра следующего дня дорогу вновь закрыли. Для выезда из Териберки в минувшее воскресенье организовывали колонны транспорта. Движение на дороге вновь открыли сегодня рано утром.
Фото: скриншот видео vk.com/arcticsurf
Читайте также:
- В часовне Териберки теперь смогут проводить службы зимой благодаря новой печи
- В Териберке открылся аптечный пункт
- Дорогу в Териберку и Туманный открывают для проезда
- Участники МАФ посетили агломерацию с застройкой домов по программе «Гектар Арктики»
- Северянин не хотел платить штраф и отправился на исправительные работы
- На «серебрянской» дороге отремонтируют мост, построенный почти 40 лет назад