Лента новостей

Житель Коми ответит за убийство жительницы Мурманска

22.03, 18:25
Житель Коми ответит за убийство жительницы Мурманска
Накануне сотрудники правоохранительных органов сообщили представителям прессы о том, что следствие по делу жителя Республики Коми, убившего мурманчанку, закончено. За время расследования удалось собрать неоспоримые доказательства вины этого гражданина, которые должны сыграть в суде решающую роль.

О событии

Двадцатичетырехлетний гость Мурманской области, прибывший из Республики Коми, некоторое время назад совершил тяжкое преступление, подпадающее под юрисдикцию уголовного кодекса России. Обвиняемый находился в одной из квартир Мурманска, где вместе со своей знакомой распивал спиртные напитки. Находясь в нетрезвом состоянии, молодые люди поспорили, и между ними возникла внезапная неприязнь. Разгоревшийся конфликт имел весьма драматические последствия: женщина получила от своего знакомого около двух десятков ударов по телу и голове. Как удалось установить следствию, мужчина бил руками и ногами. Травмы оказались настолько тяжелыми, что потерпевшая скончалась на месте драмы.

Подробности

Органы охраны правопорядка установили, что житель Коми ранее уже бывал под следствием за причинение вреда здоровью других людей. Пока шло выяснение обстоятельств, обвиняемый находился под стражей. В эту субботу стало известно, что расследование по данному делу подошло к своему логическому завершению. Мужчина обвиняется в намеренном причинении вреда человеческому здоровью, которое в результате неосторожности привело к гибели пострадавшей. Все доказательства перенаправлены в суд.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.