Арктическая зарядка в галстуках: Форум в Мурманске начнется с физкультурной активности
Мурманск 25.03, 15:52
Международный арктический форум в Мурманске начнется с физкультурной активности. 26 марта в 8 утра в сквере на ул. Ленинградской пройдет «Арктическая зарядка в галстуках».
— Каждый желающий участник форума под руководством фитнес-тренера сможет получить заряд бодрости и хорошего настроения в преддверии первого делового дня, — сообщила министр спорта Мурманской области Светлана Наумова.
Организаторы порекомендовали не пропускать утреннюю гимнастику в сквере, ведь она поможет повысить общий тонус организма и улучшить концентрацию внимания при работе на форуме.
— Каждый желающий сможет зарядиться свежестью полярных ветров Мурманска. Арктическая зарядка — отличный старт насыщенного делового дня. Не пропустите шанс начать форум с настоящего арктического импульса, — подчеркнули в оргкомитете.
Напомним, Международный арктический форум «Арктика — территория диалога» состоится в столице Заполярья 26–27 марта.
Фото: https://nashsever51.ru
Читайте также
Мурманский синоптик рассказала, когда снегопады и ветер покинут Заполярье
Аналитик: из Мурманска по Севморпути можно экспортировать практически любые товары
В Мурманске ветер вырвал с балкона окно, в Териберке сорвал крышу с дома
В фонд мурманской Научки после реставрации вернулись три антикварных книги
В Мурманске спасенным на озере уткам собирают деньги на лечение
Трассы Мурманской области открывают для движения — ограничения остались на 3 участках дорог
В Мурманске со студентами-медиками сыграла в волейбол лучшая команда страны
В аэропорту Мурманск на прилёт задержали 6 рейсов
Мурманские реконструкторы покажут эпизод партизанского боя за Заполярье
«Может прилететь на голову кусок стены»: на ул. Сафонова в Мурманске разрушается фасад дома
В Мурманске российский военный триллер «Август» назван лидером кинопроката