Арктическая зарядка в галстуках: Форум в Мурманске начнется с физкультурной активности
Мурманск 25.03.2025, 15:52
Международный арктический форум в Мурманске начнется с физкультурной активности. 26 марта в 8 утра в сквере на ул. Ленинградской пройдет «Арктическая зарядка в галстуках».
— Каждый желающий участник форума под руководством фитнес-тренера сможет получить заряд бодрости и хорошего настроения в преддверии первого делового дня, — сообщила министр спорта Мурманской области Светлана Наумова.
Организаторы порекомендовали не пропускать утреннюю гимнастику в сквере, ведь она поможет повысить общий тонус организма и улучшить концентрацию внимания при работе на форуме.
— Каждый желающий сможет зарядиться свежестью полярных ветров Мурманска. Арктическая зарядка — отличный старт насыщенного делового дня. Не пропустите шанс начать форум с настоящего арктического импульса, — подчеркнули в оргкомитете.
Напомним, Международный арктический форум «Арктика — территория диалога» состоится в столице Заполярья 26–27 марта.
Фото: https://nashsever51.ru
Читайте также
Рыжая лиса и золотистая морошка: На Орликовой в Мурманске появится новый яркий мурал
Чудище из глубин или фейк? Мурманчане обсуждают фото «мохнатой» щуки
«Бахнет так, что мало не покажется»: в Мурманске аварийный дом с газом заливает талыми водами
Баки на дороге к школе и крысы: контейнерная площадка на Кольском всю зиму завалена мусором
Даниил Крамер в Мурманске: о мистике души и гонорарах — в интервью после концерта
Дверь перекошена, в подвал льется вода: в Росляково ремонт дома обернулся коммунальным кошмаром для жильцов
От рептилий до дерматина: из чего шили сумки и перчатки мурманских модниц полвека назад
«Может сделаем, а может и нет»: в Мурманске ответили на просьбу отремонтировать детскую площадку на Баумана
Нашествие снежных утят: в Мурманске «Снежинку» украсили десятками милых фигурок
«Открываю дверь и застываю»: в Мурманске на Ленина, 83 в подъезде внезапно «исчез» пол
В Баренцевом море механика нашли мертвым за электрощитом мурманского судна