Арктическая зарядка в галстуках: Форум в Мурманске начнется с физкультурной активности
Мурманск 25.03.2025, 15:52
Международный арктический форум в Мурманске начнется с физкультурной активности. 26 марта в 8 утра в сквере на ул. Ленинградской пройдет «Арктическая зарядка в галстуках».
— Каждый желающий участник форума под руководством фитнес-тренера сможет получить заряд бодрости и хорошего настроения в преддверии первого делового дня, — сообщила министр спорта Мурманской области Светлана Наумова.
Организаторы порекомендовали не пропускать утреннюю гимнастику в сквере, ведь она поможет повысить общий тонус организма и улучшить концентрацию внимания при работе на форуме.
— Каждый желающий сможет зарядиться свежестью полярных ветров Мурманска. Арктическая зарядка — отличный старт насыщенного делового дня. Не пропустите шанс начать форум с настоящего арктического импульса, — подчеркнули в оргкомитете.
Напомним, Международный арктический форум «Арктика — территория диалога» состоится в столице Заполярья 26–27 марта.
Фото: https://nashsever51.ru
Читайте также
«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда
На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку
Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова
Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья
«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину
Успеть до праздника: как будут работать МФЦ Мурманской области в мартовские выходные
Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей
Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей