Арктическая зарядка в галстуках: Форум в Мурманске начнется с физкультурной активности
Мурманск 25.03.2025, 15:52
Международный арктический форум в Мурманске начнется с физкультурной активности. 26 марта в 8 утра в сквере на ул. Ленинградской пройдет «Арктическая зарядка в галстуках».
— Каждый желающий участник форума под руководством фитнес-тренера сможет получить заряд бодрости и хорошего настроения в преддверии первого делового дня, — сообщила министр спорта Мурманской области Светлана Наумова.
Организаторы порекомендовали не пропускать утреннюю гимнастику в сквере, ведь она поможет повысить общий тонус организма и улучшить концентрацию внимания при работе на форуме.
— Каждый желающий сможет зарядиться свежестью полярных ветров Мурманска. Арктическая зарядка — отличный старт насыщенного делового дня. Не пропустите шанс начать форум с настоящего арктического импульса, — подчеркнули в оргкомитете.
Напомним, Международный арктический форум «Арктика — территория диалога» состоится в столице Заполярья 26–27 марта.
Фото: https://nashsever51.ru
Читайте также
В Мурманске начали строить склад живых крабов
Никаких надрезов «на пробу»: мурманчан предупредили об опасности при покупке арбузов
Волонтёры покрасили маяк Кильдинский Северный
В Мурманске подсчитали сколько стоит снос одной аварийной деревяшки
В Мурманске досрочно зажгли уличные фонари из-за ранних сумерек