Спасатели нашли труп рыбака из Кандалакши

Кандалакша 27.09.2016, 15:00 Спасатели нашли труп рыбака из Кандалакши


В конце августа Михаил Баранов уплыл на лодке, чтобы порыбачить вблизи СОТ «Лазурный берег». Вскоре связь с ним пропала. На поиски выдвинулся отряд спасателей. Две с половиной недели не удавалось найти хоть какие-то следы северянина.

Тело мужчины нашли неделю назад, в прошлый вторник. Уже состоялись похороны мужчины. После чего дочь мужчины выразила в социальных сетях благодарность спасателям и признательность за проделанную работу и труд.

Читайте также

«Полёт с ветки на ветку давался тяжело — крылья короткие, тело плотное»: кандалакшане наблюдали за прожорливым рябчиком

В Кандалакше лучом света назвали новую мини-часовню

Из Кандалакши в Лоухи электричку отменят — добраться на поезде дальнего следования будет вдвое дороже

В Кандалакше библиотекарь школы прошла в 3 этап Всероссийского конкурса профмастерства

В Заполярье наглая норка на глазах рыбаков утащила улов

На кандалакшском острове Ряжков лисья семья устроила «разборки» с медвежьей — чем все закончилось

В больницу вместо северной столицы: под Зеленоборским столкнулись Omoda и ГАЗель — пострадали водитель и пассажир иномарки

«Завернули в простыню и скрутили проволокой»: кандалакшане выкинули труп собаки в овраг

«Каждые пять минут по мышке приносит!»: в Кандалакше дачу художника облюбовал мохноногий сыч

Краска с фасада облезла, крыльцо разрушается: северян тревожит состояние старинной церкви в Ковде

«Так дышит в мороз вода»: северянам объяснили причину тумана над Кандалакшским заливом

Лед на окнах и еле теплые батареи: жители Алакуртти массово жалуются на холод в квартирах

Популярное