Лента новостей

Наркоторговец задержан в Мончегорске

23.03, 16:06
Наркоторговец задержан в Мончегорске
Сегодня в понедельник, двадцать третьего числа, появились сведения о том, что в городе металлургов сотрудники полиции в очередной раз одержали верх над наркобизнесом. Был задержан гражданин, незаконным образом распространяющий наркотические вещества.

О событии

В отделение полиции поступили сведения о том, что некий неработающий гражданин двадцати пяти лет занимается распространением наркотиков. Сотрудники правоохранительных органов немедленно приступили к оперативным мероприятием. За предполагаемым нарушителем была установлена слежка, и в результате все подозрения подтвердились.

Подробности

Молодой человек был задержан на улице в тот момент, когда у него при себе предположительно находился противозаконный «товар». Вещество в виде порошка неизвестного происхождения сотрудники полиции сразу же изъяли и направили на экспертизу. После тщательного исследования подозрения в отношении вещества полностью подтвердились – молодой человек оказался владельцем сорока граммов опасного наркотика. В текущий момент по факту хранения незаконных дурманящих средств в большом размере заведено дело, подпадающее под действие уголовного кодекса. Что может ожидать нарушителя? Наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.