В Заполярье бушует метель: помимо трассы в Териберку закрыли еще несколько
Мурманск 04.04, 08:34
В Мурманской области со вчерашнего дня бушует метель. Вчера вечером из-за этого закрыли дорогу Кола-Серебрянские ГЭС с 32 по 136 км и автоподъезды к Териберке и Туманному.
Сегодня ночью закрыли движение для всех категорий транспортных средств на трассе Заполярный — Сальмиярви с 0 по 23 км. Также закрыт проезд для автомобилей на участке федеральной а/д Р-21 «Кола» с 1408 по 1510 км (район отворотки на Междуречье) по 1510 км (Спутник).
При планировании дальних поездок узнавайте о состоянии дорог в диспетчерских службах по телефонам (круглосуточно): Мурманскавтодор (региональные автодороги): 8(81(522-14) 0-70, 25-08-08, +7(921)178-61-27 (WhatsApp, не для звонков). «Упрдор» Кола (федеральные автодороги): 8(81(525-67) 8-87 (доб. 208).
Фото: Светлана Григорьева
Читайте также
В секциях по лыжным гонкам и биатлону занимается почти 450 мурманчан — интерес только растёт
Семья из Заполярья попала в беду на трассе в Карелии — с починкой авто помогли сотрудники ГАИ
В Мурманске сотруднику госкорпорации грозит 15 лет колонии за взятку в 2 млн.руб.
В Заполярье метель продлится до 14 ноября, после — мороз и скользкие дороги
В Заполярье подготовка к экзаменам для 8 тыс. девятиклассников началась с репетиционного собеседования
На открытии елки в Мурманске Деда Мороза встретят Умка, Морозко и полярники
На диспансерном учете по ВИЧ в Кольском Заполярье состоят 3,5 тысячи пациентов
«9 дней душевных ламповых сборов»: мурманские альпинисты освоили новые маршруты на Кавказе
«Не видят перспективы»: юные мурманчанки уходят из ДШИ из-за отсутствия педагогов по основам балета — соцсети
На Мурманский лыжный марафон заявились 1,5 тыс. человек — известна география участников
Команда из Мурманска стала бронзовым призёром первенства СЗФО по баскетболу