Новую остановку в Мурманске решили снести

Мурманск 30.08.2016, 13:26 Новую остановку в Мурманске решили снести

Остановка общественного транспорта, вернее, павильон для ожидания отправляющихся установили только этим летом. До последнего сооружение имело неоконченный вид – вместо панелей, либо стекол, которые обычно должны закрывать людей от ветра и дождя, на этих остановочных комплексах не было ничего.

Как стало известно, это были экспериментальные остановки. Оказалось, что, мало того, что они абсолютно неудобные для пассажиров, так и вместится в них все желающие не могут. А ведь остановка общественного транспорта у железнодорожного вокзала в Мурманске пользуется особой популярностью.

Ведь именно на вокзал прибывают многие междугородние автобусы, откуда затем северяне рассредоточиваются по всему городу. Сообщается, что новые комплексы появятся в областном центре до холодов.

Читайте также

В школы Заполярья будут проходить по электронным пропускам — но охранники в учреждениях останутся

В Мурманске в начале октября прогнозируют снег с дождем

Соцсети: в Мурманске неизвестные расстреляли окно жилого дома из травмата

Диагноз ОРВИ за неделю поставили 2970 мурманчанам

В Мурманске на станции переливания крови острый дефицит первой отрицательной – северян просят помочь

Камеру видеонаблюдения поставили при входе на мурманскую экотропу «Гора Горелая»

На клумбе в центре Мурманска замечен ушастый и хвостатый «цветок»

Валяется старая дверь и стволы деревьев: мурманчане возмутились состоянием оврага у Безымянного ручья

Более 5,5 млн мальков лосося ввезли из Норвегии в Мурманскую область с начала года

«Удорожание и изменение срока надо обосновывать, мы жестко это контролируем» — губернатор о возведении новых объектов в Заполярье

Как выглядели исчезнувшие из Мурманска скульптуры прошлого века – покажут на выставке

По Мурманской области кружат «пушинки-парашютики» — начал размножаться иван-чай

Популярное