Посетительница кафе в Мурманске обругала сотрудников полиции

Мурманск 23.03.2015, 16:14 Посетительница кафе в Мурманске обругала сотрудников полиции
Сегодня в понедельник, двадцать третьего марта, стали известны подробности скандального происшествия в одном из Мурманских развлекательных заведений. Не в меру активная посетительница нецензурно обругала сотрудников полиции, которые пытались призвать ее к порядку.

О событии

Сотрудники правоохранительных органов по столице Заполярья получили сообщение от работников одного из развлекательных заведений города. По их словам, некая посетительница активно нарушает дисциплину и общественный порядок в заведении. На все просьбы прекратить бесчинства и покинуть бар, она отвечает отказом. Сотрудники полиции сразу выехали на место происшествия.

Подробности

Стоит отметить, что требования полицейских разбушевавшейся дамой также были полностью проигнорированы. На все просьбы соблюдать дисциплину она не отреагировала и продолжала вести себя так, будто ничего не происходит. Полицейские попытались пресечь эти действия, однако, женщина выдала нецензурную брань в адрес сотрудников охраны, находящихся при исполнении. В результате мурманчанка ожидаемо была доставлена в отделение полиции. Оказалось, что она официально безработная. На текущий момент по факту оскорбления представителей правопорядка возбуждено уголовное дело.


Читайте также

В Мурманской области в выходные до +26°, но на севере региона — дождь

В мурманском пункте по приему вторсырья открыли зону книгообмена

Народные гулянья в честь Дня рыбака пройдут во всех округах Мурманска

В Никеле подростки привели порядок детскую площадку, изрисованную вандалами

На месте бывшего пустыря в Мурманске строят универсальную спортплощадку

В июне в Мурманской области произошло 7 «пьяных» ДТП — в них пострадали 9 человек

Гребным спортом в Мурманской области занимаются только мужчины — таких спортсменов 101

В Китай из Мурманской области с начала года доставили 5,5 тыс.тонн краба, креветки и кальмара

Плитка отвалилась, ступеньки рассыпаются: мурманчане пожаловались на травмоопасное крыльцо в супермаркете

В Мурманске впервые отремонтируют муралы — обновят 13 картин на зданиях Росты

В Мурманской области установили новую памятную дату — 21 октября теперь День облсофпрофа

«Темп взяли высокий»: капремонт в детских садах и школах Мурманска должны завершить к сентябрю

Популярное