Мурманчан снимут для заставки телеканала «Россия»

Мурманск 04.10.2016, 17:30 Мурманчан снимут для заставки телеканала «Россия»


В день празднования столетия Мурманска, то есть уже в эту субботу, 8 октября прямо на улице съемочная группа телеканала «Россия» установят передвижную студию. Она будет находится на пересечении улицы Воровского и проспекта Ленина.

Принять участие в съемках сможет любой желающий с часу дня и до пяти вечера. Далее среди желающих выберут самых красноречивых, которых затем и поместят в заставку телеканала «Россия».

Акция «Я РОССИЯ» уже прошла в семи городах России - Севастополе, Иркутске, Москве и Новосибирске, Калининграде, Казани и Астрахани. Тех же, кто не попадет в заставку телеканала, можно будет в любом случае увидеть на специальной странице.

Читайте также

В Мурманске коммунальщики вместо вывоза снега «построили» огромную пирамиду

«Превратили в помойку»: в Мурманске на ул. Зои Космодемьянской изуродовали подъезд при замене лифта

«Туристы не вытоптали»: мурманские ученые рассказали, как выживают редкие растения Заполярья

Гран-при и четыре диплома лауреата: ансамбль «Радость» из Мурманска покорил жюри всероссийского фестиваля

Хватит винить полярную ночь: мурманский врач объяснил, от чего на самом деле толстеют северяне

Обида переросла в расправу: мурманчанин отправится под суд за жестокое избиение бывшей жены

Вернуть справедливость: рыбакам за работу в Арктике до 2002 года предложили давать северную пенсию

Могут упасть от ветра: в Мурманске на улице Тарана многолетние рябины опасно склонились над головами прохожих

«Свалили на стоянку»: в Мурманске возле сквера «Солнечный» после уборки выросла гора снега

Мама — тренер, дочка — призёр: мурманчанка Ксения Татарина взяла бронзу СЗФО по скалолазанию

«Уклон во льду и припорошено снегом»: в мурманском дворе ловушкой для пешеходов стали траншеи с трубами

«Муж среагировал раньше, чем коты и собака»: в мурманскую квартиру забежал чужой хомяк

Популярное