Мурманчан снимут для заставки телеканала «Россия»

Мурманск 04.10.2016, 17:30 Мурманчан снимут для заставки телеканала «Россия»


В день празднования столетия Мурманска, то есть уже в эту субботу, 8 октября прямо на улице съемочная группа телеканала «Россия» установят передвижную студию. Она будет находится на пересечении улицы Воровского и проспекта Ленина.

Принять участие в съемках сможет любой желающий с часу дня и до пяти вечера. Далее среди желающих выберут самых красноречивых, которых затем и поместят в заставку телеканала «Россия».

Акция «Я РОССИЯ» уже прошла в семи городах России - Севастополе, Иркутске, Москве и Новосибирске, Калининграде, Казани и Астрахани. Тех же, кто не попадет в заставку телеканала, можно будет в любом случае увидеть на специальной странице.

Читайте также

В Мурманск приедут режиссер и главная исполнительница «Полной совместимости» — медицинскую драму снимали в Заполярье

В историческом центре Мурманска 7 дворов ждет обновление — на их ремонт выделят отдельное финансирование

Мурманчане предложили разместить мурал на фасаде дома по ул. Орликовой

Угольная пыль, кадры и планы на будущее: вопросов к ММТП накопилось много, но отвечать на них там не торопятся

«Приправлена умеренными морозами и осадками»: пока в России аномальные морозы, в Мурманской области — потепление

«Меня встречали на ступенях 5 крыс»: в подъезде мурманского дома перед жильцами дефилируют грызуны

«Если упадет, будет беда»: в мурманском районе Росляково фонарь наклонился и раскачивается при ветре

Мурманские студенты-биотехнологи разработали рецепт шампанского из морошки и облепихи

В Мурманске школьники ради баловства выдрали дворники у двух автомобилей — соцсети

Транспорт сносит из-за колеи: мурманчане пожаловались на опасное состояние дороги к коррекционной школе

«Шла в магазин, прилетело в голову сырым яйцом»: в Мурманске из окна квартиры дома на прохожих падают продукты

Первое в 2026 году заседание мурманского Горсовета пройдет 29 января

Популярное