Мурманчан снимут для заставки телеканала «Россия»
Мурманск 04.10.2016, 17:30

В день празднования столетия Мурманска, то есть уже в эту субботу, 8 октября прямо на улице съемочная группа телеканала «Россия» установят передвижную студию. Она будет находится на пересечении улицы Воровского и проспекта Ленина.
Принять участие в съемках сможет любой желающий с часу дня и до пяти вечера. Далее среди желающих выберут самых красноречивых, которых затем и поместят в заставку телеканала «Россия».
Акция «Я РОССИЯ» уже прошла в семи городах России - Севастополе, Иркутске, Москве и Новосибирске, Калининграде, Казани и Астрахани. Тех же, кто не попадет в заставку телеканала, можно будет в любом случае увидеть на специальной странице.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске жильцы заливаемой дождями квартиры дома на Радищева пригрозили написать Бастрыкину
Грозы и новая волна похолодания: в Заполярье погода испортится еще больше 16 июня
Спорт в пешей доступности: два модульных центра для единоборств появятся в мурманской «Первомайке»
На Семеновском озере в Мурманске запустили прокат лодок, катамаранов и сапбордов
Половина утром, половина в обед: в поликлиниках Мурманской области ввели новый стандарт выдачи номерков
«Кто так расстарался?»: мурманчан удивили искусственные цветы в клумбах у памятника Полярной дивизии
Популярное
15.06, 20:47
Салат-загадка из простых продуктов: понадобится 15 минут — приготовьте к приходу гостей
15.06, 18:10
В Мурманске жильцы заливаемой дождями квартиры дома на Радищева пригрозили написать Бастрыкину
15.06, 17:06
Спорт в пешей доступности: два модульных центра для единоборств появятся в мурманской «Первомайке»