Мурманчан снимут для заставки телеканала «Россия»

Мурманск 04.10.2016, 17:30 Мурманчан снимут для заставки телеканала «Россия»


В день празднования столетия Мурманска, то есть уже в эту субботу, 8 октября прямо на улице съемочная группа телеканала «Россия» установят передвижную студию. Она будет находится на пересечении улицы Воровского и проспекта Ленина.

Принять участие в съемках сможет любой желающий с часу дня и до пяти вечера. Далее среди желающих выберут самых красноречивых, которых затем и поместят в заставку телеканала «Россия».

Акция «Я РОССИЯ» уже прошла в семи городах России - Севастополе, Иркутске, Москве и Новосибирске, Калининграде, Казани и Астрахани. Тех же, кто не попадет в заставку телеканала, можно будет в любом случае увидеть на специальной странице.

Читайте также

«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда

«Ни одного плохого слова!»: заиндевевшие колонны мурманского краеведческого музея изрисовали посетители

«Пришел дворник — сгреб совком»: подъезд дома в Мурманске с конца декабря заливает канализацией

«Отвечал матом и заблокировал выезд»: в Мурманске таксист не выпускал автолюбительницу из двора

«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили

В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы

Мурманчане о качестве воздуха и черном снеге: «Сколько ещё будем дышать угольной пылью?»

«Ворвалась за стойку и набросилась на бармена»: мурманчанка устроила «шоу» в увеселительном заведении

Жители Заполярья поинтересовались, почему в регионе нет молочных кухонь

В Мурманске вор-рецидивист ради 2 бутылок пива угрожал прирезать продавщицу

«Зачем было так рисковать?»: на трассе к мурманскому аэропорту легковушка обгоняла машины по обочине

Старики просто «плывут»: подходы к «зебрам» и лестницам в Мурманске покрыты лужами и снежной кашей — соцсети

Популярное