Мурманчан снимут для заставки телеканала «Россия»
Мурманск 04.10.2016, 17:30
В день празднования столетия Мурманска, то есть уже в эту субботу, 8 октября прямо на улице съемочная группа телеканала «Россия» установят передвижную студию. Она будет находится на пересечении улицы Воровского и проспекта Ленина.
Принять участие в съемках сможет любой желающий с часу дня и до пяти вечера. Далее среди желающих выберут самых красноречивых, которых затем и поместят в заставку телеканала «Россия».
Акция «Я РОССИЯ» уже прошла в семи городах России - Севастополе, Иркутске, Москве и Новосибирске, Калининграде, Казани и Астрахани. Тех же, кто не попадет в заставку телеканала, можно будет в любом случае увидеть на специальной странице.
Читайте также
Жителям Заполярья рассказали, как скажется на турпотоке отмена виз для граждан Китая
Поскользнулась и попала под колесо УАЗа: пенсионерка пострадала во дворе жилого дома в Мурманске
Какое блюдо новогоднего стола менее вредно для фигуры — калораж подсчитали мурманские эксперты
«Не град, а снежная крупа»: эксперты объяснили, почему в Мурманске снег выпал в форме шариков
Заключительное в этом году заседание Горсовета пройдет 16 декабря: основной темой станет бюджет Мурманска
Частая обработка фото нейросетями может усилить депрессию и апатию — мурманский психолог
Ремонтники бросили стройматериалы и исчезли: жильцы дома на пр. Молодежном в Мурманске с 19 сентября без лифта
Мурманские студенты создали научно-популярные маршруты для школьников и представили их в Москве
«Документ, в центре которого — интересы каждого жителя региона»: глава Заполярья о бюджете-2026
«Ходят сами себе пешком с семьёй и поодиночке: в детской поликлинике Мурманска разгуливают тараканы
Мурманчане приготовили рыбный салат в программе Елены Малышевой на федеральном канале
Северяне могут представить Мурманск 1963-го глазами Фиделя Кастро — запущен новый иммерсивный аудиоспектакль
Популярное
06.12, 15:04
Можно получить отравление или ожог: кировские ботаники назвали список опасных комнатных растений
07.12, 11:38
Эксперт рассказала, почему раньше жители Мурманской области не обращали внимания на полярную ночь
09.12, 15:31
В торговом порту Мурманска 250-тонный кран переместили на 1 км — для этого специально проложили временные пути
07.12, 10:16
«Заводите араукарию разнолистную»: в ПАБСИ объяснили, почему там нельзя купить «новогодние елки» в горшках
08.12, 10:34
Дети выезжают прямо на дорогу: в Мурманске вновь раскатали опасную народную горку на ул. Воровского
08.12, 13:34
В Мурманской области — кратный рост заболеваемости гриппом, на дистант перешли более 400 классов в школах