Подростки в Мурманске угнали автомобиль
Мурманск 05.10.2016, 17:01
Отечественный ВАЗ был припаркован во дворе дома на улице Книповича. Однако выйдя из своего дома, владелец обнаружил, что его и след простыл. После заявления об угоне на место прибыли полицейские. Им предстояло изучить место преступления и найти автомобиль. Ведь в таких случаях оперативность – залог успеха.
ОказалосЬ, что далеко уехать угонщики не смогли. ВАЗ нашли во дворе на Буркова. Оказалось, что провернули это шестнадцатилетние северяне. Неизвестно, действительно ли парни хотели украсть авто или просто решили пошалить.
Тем не менее, теперь им грозит уголовная статья. Уже возбуждено дело. Юным северянам грозит до пяти лет за решеткой.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Срочный ремонт: в ночь на 4 февраля батареи остынут в 365 зданиях мурманской «Первомайки»
Беларусь, Китай, Египет, Марокко: в мурманском вузе знания получают почти 160 иностранных студентов
«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея
«Ощущение, что мы к крысам в гости пришли»: грызуны заполонили дом по ул. Ивченко в Мурманске
«Фонарики к шапкам крепите, родители»: в одном из детсадов Мурманска воспитанники гуляют впотьмах — соцсети
«Гоняют вдоль остановки по тротуарам»: в мурманском Рослякове молодежь на мотоциклах пугает прохожих
Актриса Нонна Гришаева: Делаем все, чтобы родители не скучали на детских спектаклях
Мурманчане в -27° привязали и бросили своего пса возле гостиницы в Карелии - соцсети
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
«Вы считаете, что дворник всем обязан?»: в Рослякове жалуются на северян, бросающих пакеты с мусором у домов и в сквере
Гонял по Мурманску без страховки — под угрозой лишения водительских прав северянин оплатил 30 штрафов
Девятиклассники Заполярья могут сдать два ОГЭ для поступления в колледжи — приёмная кампания стартует не позднее 20 июня
Популярное
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
29.01, 19:23
Валентин Балашов: «Рыбакам со стажем трудно понять, почему в прибрежке нельзя крутить консервы»
30.01, 11:04
«Газовым баллончиком брызгал нам в лицо»: коляне пытались «отвоевать» у сотрудника службы отлова дворового пса
30.01, 17:08
«Зефирка и Буська были найдены на улице и не могли летать»: в Мурманске срочно ищут новый дом воронам
29.01, 16:03
«Почему эта шарашка процветает?»: мурманчане жалуются на круглосуточно торгующий алкоголем магазин рядом с детсадом