В Мурманской области в выходные ночью -18-23°, в начале недели днем +2+7°
Мурманск 11.04, 19:18
В Мурманской области весенняя погода в этом году никак не устаканится. В последнее время ночи морозные, а днем значительно теплее, ярко светит и пригревает солнце. О погоде на ближайшие дни рассказали в мурманском Гидрометцентре.
В субботу в регионе переменная облачность. Местами небольшой снег. Ветер юго-западный, западный умеренный, поземок. Температура воздуха ночью -8-13°, при прояснениях -18-23°, днем от 0 до -5°. Гололедица. 13 — 14 апреля регион будет находиться под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море.
Местами пройдет небольшой снег. Ночью морозная погода, днем преобладающая температура воздуха от -5 до +1°. 15 апреля ожидается смещение циклона с Норвежского моря на север Скандинавии. По Мурманской области пройдут снегопады. Днем температура воздуха повысится до +2+7°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Погода, нехватка стройматериалов и простуда: подрядчики назвали основные причины срыва сроков работ в Заполярье
В Мурманске над подъездом дома газовую трубу и электрокабель покрыл толстый слой льда
В Заполярье выпускникам сложнее всего пробиться в колледжи и вузы на обучение IT-специльностям
«Все равно идут с собаками и колясками»: мурманчане просят разместить на лыжне «Снежинки» дополнительные таблички
«Решили быстро и легко заработать»: в Мурманске двоих 19-летних студентов арестовали за создание тайников с наркотиками
Личный приём муманчан на этой неделе проведут 5 депутатов Горсовета
Мурманчанин проломил топором голову знакомому из-за спора о видеозвонке
«Искусаны дети, взрослые, домашние животные»: подвальные комары изводят жильцов дома в центре Мурманска
В Мурманске свисающая с крыши дома глыба льда заслонила окно и целится в прохожих
«Наши мальчишки – настоящие помощники!»: в Мурманске энергию школьников направили на уборку снега
Как сэкономить на новогодних блюдах — архивисты обнародовали мурманский рецепт канапе 40-летней давности