В Мурманской области в выходные ночью -18-23°, в начале недели днем +2+7°
Мурманск 11.04.2025, 19:18
В Мурманской области весенняя погода в этом году никак не устаканится. В последнее время ночи морозные, а днем значительно теплее, ярко светит и пригревает солнце. О погоде на ближайшие дни рассказали в мурманском Гидрометцентре.
В субботу в регионе переменная облачность. Местами небольшой снег. Ветер юго-западный, западный умеренный, поземок. Температура воздуха ночью -8-13°, при прояснениях -18-23°, днем от 0 до -5°. Гололедица. 13 — 14 апреля регион будет находиться под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море.
Местами пройдет небольшой снег. Ночью морозная погода, днем преобладающая температура воздуха от -5 до +1°. 15 апреля ожидается смещение циклона с Норвежского моря на север Скандинавии. По Мурманской области пройдут снегопады. Днем температура воздуха повысится до +2+7°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
Йод вместо чипсов: в мурманском вузе создали полезные хлебцы из арктической ламинарии
В Мурманске собирают средства на книгу памяти Джека из Дровяного
От классики до эстрады: в Мурманском колледже искусств 18 апреля раскроют секреты поступления на бюджет
В Мурманской области 6 апреля полиция начинает охоту на вербовщиков молодёжи в наркобизнес
Каждый десятый «врёт»: в Мурманске бесплатно проверят точность домашних тонометров
Кот-чиновник из Мурманска объяснил на лапах, как вырастут налоги на землю в 2027 году
В Мурманске 10 апреля рассекретят архивы о жизни китайцев в Заполярье
Битвы за гнезда и хвосты наружу: в Мурманске из-за оттепели начались бурные птичьи разборки
«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу
Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы
Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний