В Мурманской области в выходные ночью -18-23°, в начале недели днем +2+7°
Мурманск 11.04.2025, 19:18
В Мурманской области весенняя погода в этом году никак не устаканится. В последнее время ночи морозные, а днем значительно теплее, ярко светит и пригревает солнце. О погоде на ближайшие дни рассказали в мурманском Гидрометцентре.
В субботу в регионе переменная облачность. Местами небольшой снег. Ветер юго-западный, западный умеренный, поземок. Температура воздуха ночью -8-13°, при прояснениях -18-23°, днем от 0 до -5°. Гололедица. 13 — 14 апреля регион будет находиться под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море.
Местами пройдет небольшой снег. Ночью морозная погода, днем преобладающая температура воздуха от -5 до +1°. 15 апреля ожидается смещение циклона с Норвежского моря на север Скандинавии. По Мурманской области пройдут снегопады. Днем температура воздуха повысится до +2+7°.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда
На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку
Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова
Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья
«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину
Успеть до праздника: как будут работать МФЦ Мурманской области в мартовские выходные
Праздники под прицелом ДПС: в Заполярье с 6 по 9 марта пройдут «тотальные» проверки водителей
Рюкзак и полные карманы: в мурманском гипермаркете на Ленина задержали любителя бесплатного алкоголя
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей