В центре Мурманска горел номер гостницы
Мурманск 12.04.2025, 05:19
Минувшим вечером в центре Мурманска горел один из номеров гостиницы. Как рассказали в региональном управлении МЧС, возгорание произошло в одной из комнат на 9 этаже на площади 15 кв. м.
Персонал отеля продемонстрировал высокую эффективность в экстренной ситуации: быстрая и своевременная эвакуация граждан была осуществлена без задержек.
Сотрудники отеля четко следовали установленным правилам и инструкциям. Все системы оповещения и извещения сработали корректно и без нарушений, благодаря чему пострадавших на пожаре нет. Самостоятельно эвакуировались 8 человек.
Фото: ГУ МЧС России по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске на АЗС калининградец устроил утренний дебош
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары
В Мурманске пьяная дочь ударила ножом 76-летнего отца после лекции о её образе жизни
«Кто-то пострадает»: мурманчане из дома на Аскольдовцев боятся обрушения подъездного козырька
В лесу Мурманской области пса связали проволокой и бросили умирать
Ремонт пешеходной дорожки и благоустройство дворов: депутаты Мурманска продолжают работу с горожанами
Популярное
28.09, 17:05
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары
28.09, 17:00
Яблоки в погребе: 2 метода хранения без гнили — хрустят как в сентябре, ни одно не пропадёт
28.09, 15:34
«Кто-то пострадает»: мурманчане из дома на Аскольдовцев боятся обрушения подъездного козырька
28.09, 15:06
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК