В центре Мурманска горел номер гостницы
Мурманск 12.04.2025, 05:19
Минувшим вечером в центре Мурманска горел один из номеров гостиницы. Как рассказали в региональном управлении МЧС, возгорание произошло в одной из комнат на 9 этаже на площади 15 кв. м.
Персонал отеля продемонстрировал высокую эффективность в экстренной ситуации: быстрая и своевременная эвакуация граждан была осуществлена без задержек.
Сотрудники отеля четко следовали установленным правилам и инструкциям. Все системы оповещения и извещения сработали корректно и без нарушений, благодаря чему пострадавших на пожаре нет. Самостоятельно эвакуировались 8 человек.
Фото: ГУ МЧС России по МО
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Жителям Заполярья предложили отправить книги классиков иностранным гостям фестиваля
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
Танцы и детская лаборатория: на мурманском Морвокзале проведут занятия для юных архитекторов и любителей сальсы
«А почему не с пяти лет?»: правила регистрации на «Кросс нации» расстроили родителей юных мурманчан
В баре Мурманска пьяная девушка разбила стакан о голову 76-летнего пенсионера
Популярное
15.08, 18:01
Блюда полевой кухни 1920-х годов, игры и призы: северян приглашают поучаствовать в геологической барахолке
15.08, 16:04
Панцирь морского ежа и лишайник: мастерица из Терского округа создает уникальные украшения
15.08, 14:02
«Забота о лёгких планеты касается каждого»: в Мурманской области началась акция «Сохраним лес»
15.08, 12:03
Мурманский Роспотребнадзор запустил горячую линию по безопасности школьных принадлежностей
15.08, 11:06
«Кочуют и кормятся дружными стайками»: заполярные орнитологи рассказали о компанейском характере и вкусах чижей
15.08, 10:08
«Как геологи раскрывают космические преступления?»: в Кировске День горняка отметят выставкой, лекцией и экскурсией