В ГАИ назвали возможную причину массового ДТП на Кольском проспекте в Мурманске
Мурманск 15.04, 11:02
В ГАИ региона рассказали подробности массового ДТП, которое произошло утром 14 апреля в Мурманске. В районе дома № 132/1 по проспекту Кольскому 35-летний житель областного центра, управляя автомобилем Lada Vesta, при движении со стороны Кооперативной в направлении Беринга, неправильно выбрал безопасную скорость движения.
— Водитель не справился с управлением, в результате чего допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Mitsubishi Outlander, под управлением 57-летнего мурманчанина, двигавшимся во встречном направлении, — рассказали в областной полиции.
В результате инцидента были повреждены еще 5 автомобилей, следовавших в попутном направлении с автомобилем Mitsubishi: Toyota Avensis, Hyundai Solaris, Renault Logan, Volvo S70. Водитель отечественного автомобиля получил различные телесные повреждения. Пострадавшего на карете скорой медицинской помощи увезли в больницу.
Фото: УМВД России по Мурманской области
Читайте также
Публичные слушания по бюджету Мурманска запланированы на 16 декабря
«Коварная иллюзия его прочности»: в МЧС советуют не доверять снегу на льду — выход на водоемы запрещен
Вырастут цены на сельдь и скумбрию — мурманский эксперт о возможных последствиях санкций Фарер против российских рыбаков
В Мурманскую область нагрянет весенняя оттепель — воздух прогреется до +3°
Снег поднимался на 2 метра вверх: на Шпицбергене синоптик сняла на камеру танцующий поземок
Число пострадавших в ДТП с автобусом в Мурманске увеличилось — подробности аварии
«Видите лестницу? А она есть!»: жильцы мурманского двора в соцсети предлагают разгадать коммунальный ребус
«Деревяшку» напротив школы по ул. Челюскинцев в Мурманске планируют снести до конца декабря
В Мурманской области 26 ноября пропал мобильный интернет — проводятся антитерроручения
В Заполярье участников онлайн-зачета по финансовой грамотности стало больше на 74% — тест прошли 10,5 тыс.
Оружие, наркотики, порнография, избиения и убийство: мурманская банда ответит за преступления в суде