Метель и ветер до 15-17 м/с: закрыты дороги в Териберку и Сальмиярви
Кола 17.04.2025, 08:31
Уже вчера в Мурманскую область очередной циклон принес сильную метель. Сегодня утром ожидается небольшой, местами умеренный мокрый снег, днём небольшой, местами умеренный дождь. Температура воздуха днем +3+8°.
Синоптики прогнозируют усиление восточного, юго-восточного ветра в порывах до 15-17 м/с. Гололедица. Похожая погода продержится в регионе до 19 апреля, — в этот день ожидается усиление западного и северо-западного ветра на севере области в порывах до 18-23 м/с.
В связи с ухудшением погодных условий закрыт проезд по автомобильной дороге Заполярный — Сальмиярви с 0 по 23 км. Также запрещен проезд по трассе Кола — Серебрянские ГЭС с 32 м км, автоподъезды к Териберке и Туманному.
Фото: Вероника Селиверстова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Использовали специальный арбалет: учёные впервые взяли биопсию у горбатых китов в Баренцевом море
В Мурманской области 69-летняя пенсионерка решила заработать на бирже и потеряла почти 2 млн рублей
В Териберке освятят мемориал в честь древних родов поморов и саамов
В Териберке двое суток искали домашнего пса, сбежавшего из-за петард туристов
Кусты ломятся от смородины: пенсионеры Белокаменки удивили урожаем ягод
«Видать, ей скучно очень»: в Мурмашах собака ночным лаем не даёт спать жителям двора
Популярное
08.08, 16:05
«Вера в людей становится крепче»: мурманчанин поблагодарил рыбаков, не тронувших забытые им приманки
08.08, 14:08
Использовали специальный арбалет: учёные впервые взяли биопсию у горбатых китов в Баренцевом море
08.08, 12:02
Вкусно и без проблем со здоровьем: жителям Заполярья рассказали, как правильно делать заготовки