Метель и ветер до 15-17 м/с: закрыты дороги в Териберку и Сальмиярви
Кола 17.04.2025, 08:31
Уже вчера в Мурманскую область очередной циклон принес сильную метель. Сегодня утром ожидается небольшой, местами умеренный мокрый снег, днём небольшой, местами умеренный дождь. Температура воздуха днем +3+8°.
Синоптики прогнозируют усиление восточного, юго-восточного ветра в порывах до 15-17 м/с. Гололедица. Похожая погода продержится в регионе до 19 апреля, — в этот день ожидается усиление западного и северо-западного ветра на севере области в порывах до 18-23 м/с.
В связи с ухудшением погодных условий закрыт проезд по автомобильной дороге Заполярный — Сальмиярви с 0 по 23 км. Также запрещен проезд по трассе Кола — Серебрянские ГЭС с 32 м км, автоподъезды к Териберке и Туманному.
Фото: Вероника Селиверстова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Променад у Туломы: начало Поморской набережной в Коле украсят кусты сирени
«Забор сломан, кусты и цветы поломаны»: в палисадник дома Мурмашей нагрянули незваные «гости»
Рыбачка из Североморска рассказала об азартной борьбе с крупной кумжей на Верхнетуломском водохранилище
В Мурмашах два месяца «кормят завтраками» местного жителя, просящего убрать аварийный столб
Ещё один год без «Териберки»: масштабный арктический фестиваль перенесли на 2027 год
В реке Кице оливковые «шарики» оказались редкими водорослями
Популярное
17.06, 20:06
Вместо серого фасада: художники приступили к росписи жилого дома № 32 на Орликовой в Мурманске
17.06, 19:07
В Североморске управляющая компания выплатит хозяйке залитой кипятком квартиры больше 1,2 млн рублей
17.06, 17:03
При попадании в глаза — скорую: мурманчанам дали важные инструкции по защите от борщевика
17.06, 16:36
Путь в национальную сборную: боксёр из Североморска взял «серебро» на первенстве России
17.06, 16:08
Наводка для чаек: в Мурманске «хлебные мстители» скинули сухари на панорамную крышу чужого авто