Сенатор Татьяна Сахарова избрана председателем правления регионального отделения Российского экологического общества
Мурманск 17.04, 12:55
Сенатор от Мурманской области Татьяна Сахарова возглавила Мурманское региональное отделение Российского экологического общества. Об этом сообщили в общероссийской общественной организации.
Заседание правления регионального отделения РЭО состоялось в Мурманске. Одним из вопросов, которые обсуждали его участники, стало принятие изменений в составах руководящих органов регионального отделения РЭО.
— Председателем правления Мурманского регионального отделения единогласно была избрана Татьяна Анатольевна Сахарова — сенатор Российской Федерации, — рассказали в РЭО.
Татьяна Сахарова — представитель Мурманской областной думы в Совете Федерации, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.
Отмечается, что приоритетными направлениями работы отделения РЭО в Мурманской области под руководством сенатора станут вопросы сохранения экологии Арктики, реализации в регионе мероприятий национального проекта «Экологическое благополучие». Деятельность отделения также будет сосредоточена на повышении уровня экологической ответственности бизнеса и общественно-экспертном сопровождении региональной экологической политики.
Фото: пресс-служба Совета Федерации
Читайте также
В Заполярье подготовка к экзаменам для 8 тыс. девятиклассников началась с репетиционного собеседования
На открытии елки в Мурманске Деда Мороза встретят Умка, Морозко и полярники
На диспансерном учете по ВИЧ в Кольском Заполярье состоят 3,5 тысячи пациентов
«9 дней душевных ламповых сборов»: мурманские альпинисты освоили новые маршруты на Кавказе
«Не видят перспективы»: юные мурманчанки уходят из ДШИ из-за отсутствия педагогов по основам балета — соцсети
На Мурманский лыжный марафон заявились 1,5 тыс. человек — известна география участников
Команда из Мурманска стала бронзовым призёром первенства СЗФО по баскетболу
В мурманский вуз впервые на магистратуру зачислены китайские студенты
В мурманской Росте на новогодней ели еще не успели зажечь огни, а вандалы уже разбили основание и игрушки
Писатель Захар Прилепин проведет творческий вечер на фестивале «КнигоЛед» в Мурманске
«Эпичная охота с криками разочарования в процессе и воплями счастья в конце»: орнитолог о спасении раненого селезня в Мурманске