Сбил ребенка в Мурманске и скрылся
Мурманск 13.10.2016, 15:48

Малышка в половину одиннадцатого утра вчера переходила улицу Ивченко по пешеходному переходу, не оснащенному светофором. В этот момент на нее и наехал автомобиль.
Но самое страшное, что водитель затем кощунственно скрылся с места происшествия. Он даже не удосужился узнать – всё ли в порядке с девочкой. Юную северянку пришлось отправить в медицинское учреждение. Там у нее диагностировали телесные повреждения.
А преступника-водителя теперь разыскивает полиция. Все, кто что-либо знают о его местонахождении, могут звонить по телефонам - 42-18-45, 40-79-70 или 127.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
Без приложений и очередей: в мурманском музее появился новый аудиогид
Родилась из путешествий: в Мурманске готовится к открытию выставка к 500-летию освоения Севморпути
Гоголь на мурманской сцене: в ноябре северян ждёт премьера спектакля «Мёртвые души»
Измерят вес, талию и спросят про вредные привычки: по квартирам северян начнут ходить интервьюеры
«Настоящий праздник северной закалки»: в Мурманске вопреки ливню и ветру состоялся «Гольфстрим-2026»
Популярное
06.09, 16:01
«Главное оружие — спокойный голос»: мурманчанам рассказали о работе диспетчера скорой помощи
06.09, 14:08
«Бьёт мордой и делает фальшивые укусы»: в заповеднике объяснили странное поведение заполярных гадюк осенью
06.09, 14:02
Помидоры-«армянчики»: 5 нескучных заготовок на зиму с горчичной заливкой и пряным соусом