Два налета в один день совершил житель Апатитов

Апатиты-Кировск 13.10.2016, 17:00 Два налета в один день совершил житель Апатитов


Поживиться в офисе микрофинансового учреждения на улице Бредова в Апатитах налетчику особо не удалось – там он забрал с собой лишь три тысячи рублей. Поэтому в этот же день напал на другой офис – уже на улице Дзержинского.

Вот только к этому времени сотрудники первого офиса уже передали приметы мужчины правоохранительным органам. Поэтому когда на второй раз он забрал у сотрудников организации сорок три тысячи рублей, его ловили уже, как называется, по горячим следам.

Задержали его сотрудники патрульно-постовой службы. В отношении апатитчанина возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», а это значит, что ближайшие восемь лет он может провести за решеткой.

К слову, оказалось, что тридцатилетний молодой человек ранее уже был судим – причем не только за кражи, но и за повторную пьянку за рулем.

Читайте также

В Кировске встретятся с учёным любители северного сияния

На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге

Кровавое застолье в Апатитах: рецидивист из Мурманска ударил знакомого ножом в живот

Пополнение в звездном семействе: спасенная кировчанами свинка Эмми стала мамой

Кировск уходит под воду: пешеходы штурмуют сугробы и «минные поля»

«Хотел просто напугать»: в Апатитах 71-летний пенсионер во время застолья вонзил нож в живот гостю

«Не открыли — поплатилась машина»: в Апатитах ночной дебошир атаковал подъезд и чужое авто

В Апатитах юных «художников», изрисовавших подъезд, вычислили по камерам

Александр Большунов, Савелий Коростелев, Дарья Непряева: сильнейшие лыжники страны едут на финал Кубка в Хибины

Актёрское мастерство и выживание в горах: в Кировске бесплатно подготовят элитных гидов для Хибин

Кактусы против снега: в Кировске 27 марта стартует фестиваль «Суккуленты в Арктике» с арт-базаром и квестами

Стены в 1,5 метра и искусственный лёд: почему «Снежная деревня» в Кировске не тает под дождём

Популярное