В Терском округе сотрудник ГАИ за дозы наркотиков сообщал дилеру о дислокации постов полиции
Терский берег 23.04.2025, 10:10
В Терском районе бывшего инспектора ГАИ подозревают в превышении должностных полномочий. В отношении него региональный Следком возбудил уголовное дело. По версии следствия, в 2024 и 2025 годах госавтонинспектор в обмен на наркотики сообщал дилеру места дислокации полицейских постов.
Эту информацию последний использовал с целью беспрепятственного доставления на территорию Терского округа запрещенных веществ. Преступление выявлено и пресечено следователями Следкома во взаимодействии с сотрудниками ФСБ.
В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, назначаются необходимые судебные экспертизы.
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Счастье, зародившееся в Кузреке: в сети делятся трогательными историями любви
«Движ найдётся для всех»: на Терском берегу устроят приключенческий квест для предприятий Мурманской области
Десятки старых шин на контейнерных площадках: в Умбе объявили второй за год рейд по вывозу покрышек
«Очистим Умбу вместе»: жителей посёлка просят помочь в борьбе с брошенными машинами
«Люди начинают убирать за собой»: активисты проверили дальние стоянки рыбаков на реке Индель
Звёзды под ногами: на побережье в Умбе можно увидеть прекрасных обитателей мелководья
Популярное
26.09, 09:55
Апельсин целиком в блендер: кекс, от которого соседи стучат в стену — цедра даёт аромат, мякиш влажный
26.09, 08:34
Объединение технологий и искусства: в Мурманске учёные на один вечер превратятся в актёров
26.09, 08:01
Шокировал современников и перевернул взгляд на искусство: мурманчанам раскроют все тайны великого Караваджо
26.09, 05:52
Хлеб черствеет в пакете? Бабушкин способ хранения — мякиш влажный неделю, плесени нет, вкус как из пекарни
26.09, 02:05
«Голые» ногти осенью 2026: маникюр, который выглядит дорого, отрастает незаметно и кричит о статусе