Просвета в облаках не будет: в Мурманской области снег с дождем до конца апреля
Мурманск 23.04, 15:49
До конца апреля в Мурманской области будет пасмурно. Об этом можно судить по прогнозам Росгидрометцентра. В областном центре средняя температура воздуха в ближайшие семь днем составит от -1 до +2°. При этом будет снег с дождем.
В мурманском Гидрометцентре рассказали, что 24 апреля регион будет находиться под влиянием западной периферии циклонической депрессии, смещающейся с районов Кольского полуострова на север Архангельской области. По Мурманской области ожидается местами снег, ночью в отдельных районах сильный порывистый ветер, температура воздуха в дневные часы от-1 до +4°.
25 — 26 апреля Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море и в холодной воздушной массе: ожидается местами снег, порывистый ветер, температура воздуха существенно не изменится.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Ее привлек запах ароматного кофе»: лиса проинспектировала мурманскую «Снежинку»
В Мурманской области 1 декабря усилится западный и северо-западный ветер до 18-23 м/с
Студентки в Кольском Заполярье перед родами получают пособие почти в 130 тыс. рублей
Даже в непростых условиях бюджет сохраняет социальную направленность — депутат Мурманской Облдумы
Кинематографистов привлекли ЗАТО Мурманской области — там снимают фильмы о войне
Руководство и игроки ХК «Мурман» проведут встречу с болельщиками на стадионе «Строитель»
«Это камера видеонаблюдения»: кот с дерева освещал глазами-фарами прохожих в Мурманске
Жителям Заполярья предлагают самим срубить ель и заплатить от 23 до 69 руб.
«Подчеркивает строгость контуров орудия»: в Мурманске подсветили памятник воинам 6 комсомольской батареи
В Заполярье погодные качели будут жесткими: от +4° до -4°, ветер 15-22 м/с с мокрым снегом и гололедица
Квашеная капуста и театр: доктор биологических наук из Мурманска рассказал, как пережить полярную ночь