Просвета в облаках не будет: в Мурманской области снег с дождем до конца апреля
Мурманск 23.04.2025, 15:49
До конца апреля в Мурманской области будет пасмурно. Об этом можно судить по прогнозам Росгидрометцентра. В областном центре средняя температура воздуха в ближайшие семь днем составит от -1 до +2°. При этом будет снег с дождем.
В мурманском Гидрометцентре рассказали, что 24 апреля регион будет находиться под влиянием западной периферии циклонической депрессии, смещающейся с районов Кольского полуострова на север Архангельской области. По Мурманской области ожидается местами снег, ночью в отдельных районах сильный порывистый ветер, температура воздуха в дневные часы от-1 до +4°.
25 — 26 апреля Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море и в холодной воздушной массе: ожидается местами снег, порывистый ветер, температура воздуха существенно не изменится.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Внутри куча мелкого пластикового мусора»: мурманчанка купила в магазине сахар с «сюрпризом» — соцсети
«С потолка рухнула штукатурка»: в Мурманске квартиру залило кипятком — рвануло трубы на чердаке
«Горячий суп в -20°C»: в Мурманске и Коле волонтеры согрели обедами 336 нуждающихся
Либо чайник, либо микроволновка: жители дома на Кольском в Мурманске два года боятся включать технику
Вор за минуту «стал миллионером»: в Мурманске водитель оставил в незапертой машине крупную сумму денег
«С утра из подъезда — и в экскременты!»: жителей Росляково довели до отчаяния нерадивые собачники
В Мурманске состояние лыжных трасс на «Снежинке» и 5 озерах проверит народный контроль
По личным вопросам на этой неделе мурманчан примут 5 депутатов Горсовета
«Ему комфортно, а дому — угроза»: в Мурманске УК заколачивает фанерой окна квартир, чтобы спасти батареи от взрыва
«Не тротуар, а траншея»: в Мурманске путь к театру кукол замело снегом
«Собрат Марфуши и Семёна»: мурманские волонтеры ставят на лапы сбитого под Мончегорском лиса Василия