Просвета в облаках не будет: в Мурманской области снег с дождем до конца апреля
Мурманск 23.04.2025, 15:49
До конца апреля в Мурманской области будет пасмурно. Об этом можно судить по прогнозам Росгидрометцентра. В областном центре средняя температура воздуха в ближайшие семь днем составит от -1 до +2°. При этом будет снег с дождем.
В мурманском Гидрометцентре рассказали, что 24 апреля регион будет находиться под влиянием западной периферии циклонической депрессии, смещающейся с районов Кольского полуострова на север Архангельской области. По Мурманской области ожидается местами снег, ночью в отдельных районах сильный порывистый ветер, температура воздуха в дневные часы от-1 до +4°.
25 — 26 апреля Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море и в холодной воздушной массе: ожидается местами снег, порывистый ветер, температура воздуха существенно не изменится.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Маргарин на соснах»: как кормить птиц — преподал урок жителям Мурманской области пермяк
Снимок дня: над самым высоким зданием Мурманска заметили аномалию из культового блокбастера
Режиссёр Григорий Васильев и актриса Мария Лисовая побывали в Мурманске на премьере фильма «Полная совместимость»
Минстрой Заполярья: завод-изготовитель лифтов готовится открыть в Мурманске сервисный центр с базой запчастей
В Мурманске яркое северное сияние сопровождали световые столбы
Бум СПО в Заполярье: число студентов колледжей выросло на треть
«Затруднительно подняться с проезжей части»: мурманчане жалуются на снег и наледь на остановке ул. Фролова
Приём заявок на «Губернаторский старт» в Мурманской области продлили до 4 марта
В Мурманске капоты машин покрыли «кровавые» пятна — виновники найдены
«Забыли, как медведь в посёлок пришел?»: в Ревде просят не подкармливать белок лепёшками
Ждём, пока догорит: мурманчанам дали газ из другого газгольдера