Просвета в облаках не будет: в Мурманской области снег с дождем до конца апреля
Мурманск 23.04.2025, 15:49
До конца апреля в Мурманской области будет пасмурно. Об этом можно судить по прогнозам Росгидрометцентра. В областном центре средняя температура воздуха в ближайшие семь днем составит от -1 до +2°. При этом будет снег с дождем.
В мурманском Гидрометцентре рассказали, что 24 апреля регион будет находиться под влиянием западной периферии циклонической депрессии, смещающейся с районов Кольского полуострова на север Архангельской области. По Мурманской области ожидается местами снег, ночью в отдельных районах сильный порывистый ветер, температура воздуха в дневные часы от-1 до +4°.
25 — 26 апреля Кольский полуостров будет находиться под влиянием циклонической деятельности в Баренцевом море и в холодной воздушной массе: ожидается местами снег, порывистый ветер, температура воздуха существенно не изменится.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также
«Двор — не склад»: жителей мурманской многоэтажки просят убрать диван из-под окон дома
«Впервые в истории»: сборная заполярных моржей стала чемпионом России по зимнему плаванию
Заморозки до -8°: в Мурманской области ГАИ призывает водителей не спешить с «переобувкой» авто
«Ни разу столько не видел»: мурманский волонтер нашел уединенное лежбище линяющих тюленей
Говядина по 806 рублей, перец по 466: в Заполярье подсчитали стоимость набора для шашлыка
В Мурманске подросток на самокате сбил с ног женщину на пешеходном переходе
Машина стала «скелетом»: в Мурманске 18-летний парень средь бела дня разобрал чужое авто на запчасти
«Хлам не мешает?»: на Карла Маркса в Мурманске после сноса киоска с зимы не убирают доски и кирпичи
«Рыба моей мечты»: северянка поделилась яркими эмоциями от первого выхода в Баренцево море
«Старый вспоминаем добрым словом»: на Молодёжном новый лифт пугает мурманчан поломками и пятнами
В Мурманской области открывается весенний сезон охоты: когда и как получить разрешение