Пьяная жительница Алакуртти зарезала соседку
Кандалакша 29.04, 09:18
58-летней жительнице Алакуртти предъявлено обвинение в убийстве знакомой. Подробности уголовного дела рассказали в региональном Следкоме. 25 апреля в квартире одного из домов по улице Набережной в Алакуртти женщина распивала спиртные напитки со своей 51-летней соседкой.
Между приятельницами возникла ссора. Фигурантка вооружилась ножом и нанесла один удар в левую лопаточную область потерпевшей, а затем сама вызвала скорую медицинскую помощь.
От полученных телесных повреждений ранная скончалась спустя непродолжительный период времени. Прибывшим на место происшествия следователем зафиксирована обстановка в квартире, изъяты следы и орудие преступления. Женщина задержана на месте. Ей грозит лишение свободы сроком от 6 до 15 лет.
Фото: СУСК России по МО
Читайте также

В Кандалакше музей истории локомотивного депо в честь своего 57-летия приглашает на День открытых дверей

«Созерцаем, удивляемся»: полярнозоринский фотограф снял на камеру паучий шелк в каплях дождя

В Кандалакше ищут средства на окна и двери для строящейся часовни Ксении Петербургской

На юге Мурманской области теплая осень мешает зимней спячке божьих коровок

«Как можно так относиться к памятникам»: в Ковде разваливается колокольня церкви 16 века

Горящую дачу под Кандалакшей тушили шестеро пожарных

В Кандалакше обвиняемый решил сбежать из здания суда, проползя под турникетом

Слабовидящие изучили каменный «Вавилон» под Кандалакшей

В Кандалакше автоледи на Haval столкнулась с пьяным мотоциклистом — его увезла скорая

В Кандалакшском округе при демонтаже фундамента ограждения на рабочего упала бетонная плита

В Кандалакше при пожаре в двухкомнатной квартире погиб человек
