Пьяная жительница Алакуртти зарезала соседку
Кандалакша 29.04, 09:18
58-летней жительнице Алакуртти предъявлено обвинение в убийстве знакомой. Подробности уголовного дела рассказали в региональном Следкоме. 25 апреля в квартире одного из домов по улице Набережной в Алакуртти женщина распивала спиртные напитки со своей 51-летней соседкой.
Между приятельницами возникла ссора. Фигурантка вооружилась ножом и нанесла один удар в левую лопаточную область потерпевшей, а затем сама вызвала скорую медицинскую помощь.
От полученных телесных повреждений ранная скончалась спустя непродолжительный период времени. Прибывшим на место происшествия следователем зафиксирована обстановка в квартире, изъяты следы и орудие преступления. Женщина задержана на месте. Ей грозит лишение свободы сроком от 6 до 15 лет.
Фото: СУСК России по МО
Читайте также

В Мурманской области голодный медведь напал на стаю гусей

В кандалакшском лесу выросли грибы

Житель Лувеньги обезобразил лицо супруги – ему грозит 10 лет колонии

В Кандалакше в подъезд жилого дома подкинули щенка в коробке — соцсети

Ради аттестации мурманские гиды даже залезли в реку в Колвице

На трассе «Кола» водитель иномарки сбил медведя — животное погибло

В Кандалакше 19 студентов летом будут помогать машинистам тепловозов

«Свинство отдыхающих»: после майских праздников в лесу под Алакуртти образовалась свалка

Из подземных убежищ на юге Заполярья выползли гадюки

Кандалакшанин вонзил нож в приятеля, пока тот находился без сознания

Неказистое снаружи, аккуратное внутри: кандалакшане заглянули в гнездо сороки
