Представитель туроператора Териберки передал статуэтку кита Российскому культурному центру в Пекине
Мурманск 30.04.2025, 10:34
Мурманская область презентовала свой туристический потенциал на выставке China Outbound Travel & Tourism Market. Мероприятие состоялось в Пекине. Кольское Заполярье представляли Туристский информационный центр Мурманской области и териберский туроператор «Поморский двор». Участники делегации рассказали туроператорам Китая о возможностях круглогодичного отдыха в нашем регионе.
Генеральный директор ТИЦ Анастасия Иванова встретилась с руководителем Российского культурного центра в Пекине Татьяной Уржумцевой для обсуждения сотрудничества в области туризма и культуры. Представитель туроператора «Поморский двор» Артур Шинкарук передал в Русский дом в Пекине символ Мурманской области — статуэтку кита.
Как рассказали в ТИЦ, Мурманск вызвал большой интерес у представителей китайского туристического бизнеса. Центр стратегических разработок организовал встречу с председателем правления Пекинской компании международного культурного развития «Цзинхэ» Тянь Шихун для обсуждения точек роста Мурманской области для туристов из Китая.
Фото: ТИЦ Мурманской области
Читайте также
Желудок выстрелил наружу: мурманский моряк объяснил жуткую аномалию у пойманной рыбы
Не выше биржевого индекса: в Заполярье предложили изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз
Мурманчанин после пьяного семейного ужина выгонял любимую из дома палкой по голове
В Мурманске водитель на «Лексусе» каждое утро окатывает из луж людей на остановке на улице Беринга
Пескоструй и восстановление вручную: дорожники обновляют эстакаду у Кольского моста