В Мурманске мужчина нашел лазейку на складе и потихоньку вынес 100 бутылок пива
Кандалакша 05.05, 12:31
Предприимчивый житель Мурмашей нашел лазейку в помещении склада одного из мурманских алкомаркетов. Оттуда он наворовал почти четыре ящика бутылок слабоалкогольной продукции. Пропажу представители торговой сети заметили и сообщили об этом в полицию. Ущерб составил на сумму более 8 тысяч рублей.
Сотрудники полиции выехали на место происшествия, опросили возможных свидетелей и очевидцев, изъяли записи камер видеонаблюдения, установленные в торговом зале магазина. Сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Ранее не судимый неработающий 26-летний житель Мурмашей вину в совершении преступления признал и раскаялся. Мужчина пояснил, что несколько раз за день заходил на склад алкогольного магазина через запасный выход, выбирал понравившуюся ему упаковку слабоалкогольной продукции и уносил с собой. В отношении подозреваемого возбуждено и расследуется уголовное дело.
Фото: Екатерина Громова
Читайте также

В Кандалакше музей истории локомотивного депо в честь своего 57-летия приглашает на День открытых дверей

«Созерцаем, удивляемся»: полярнозоринский фотограф снял на камеру паучий шелк в каплях дождя

В Кандалакше ищут средства на окна и двери для строящейся часовни Ксении Петербургской

На юге Мурманской области теплая осень мешает зимней спячке божьих коровок

«Как можно так относиться к памятникам»: в Ковде разваливается колокольня церкви 16 века

Горящую дачу под Кандалакшей тушили шестеро пожарных

В Кандалакше обвиняемый решил сбежать из здания суда, проползя под турникетом

Слабовидящие изучили каменный «Вавилон» под Кандалакшей

В Кандалакше автоледи на Haval столкнулась с пьяным мотоциклистом — его увезла скорая

В Кандалакшском округе при демонтаже фундамента ограждения на рабочего упала бетонная плита

В Кандалакше при пожаре в двухкомнатной квартире погиб человек
