Юным футболистам Мурманска поехать на турнир поможет порт
Мурманск 28.10.2016, 12:35
Мурманский морской торговый порт уже не в первый раз помогает юным дарованиям из детской футбольной команды «Север». На этот раз портовики помогли поехать северянам на престижный международный турнир.
Только так ребята могут повысить свой профессионализм и улучшить игровые навыки. Ведь на международном турнире наши ребята имеют возможность поучиться у своих сверстников мастерству игры, плюс соревновательный момент тоже играет свою роль.
Как рассказал тренер детской футбольной команды Антон Скляров, во время таких состязаний юные игроки мурманского «Севера» получают уникальную игровую практику и опыт, а это позволяет в свою очередь развивать детско-юношеский футбол в нашем регионе.
Турнир запланирован во время осенних школьных каникул. Пройдет он в Санкт-Петербурге и соберет ребят десяти и одиннадцати лет. Нашим северянам удастся поиграть на старейшем футбольном стадионе России - «Динамо». Всего в состязании примут участие четырнадцать юных северян. Им предстоит провести не менее 5 игр с командами соперников. Пожелаем нашим юным футболистам успехов!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Неидеальный учитель» из Мурманска выиграла бесплатный ремонт кабинета истории: его покажут в реалити-шоу
Мурманский кинезиолог 12 апреля бесплатно научит «включать» мышцы и убирать зажимы
Нарисовать радость и съесть десерт: в Мурманске 12 апреля создадут собственные карты предсказаний
В Мурманске 63 сотрудника «Электротранспорта» прошли диспансеризацию прямо на предприятии
Роста под контролем: в Мурманске проверили готовность реки к раннему паводку
Дорога без тротуаров: мурманчане просят обезопасить путь на улице Трудовых Резервов
В Мурманске задержали 30-летнего закладчика с партией эфедрона и гашиша
В Мурманске у ТЦ на Рогозерской новые шлагбаумы собрали огромные пробки
В Мурманской области рыбакам-любителям напомнили, чем можно и нельзя ловить мойву
Без вреда для растений: в Мурманске остатки реагента «Бионорд» растворит дождь
Болливуд в Заполярье: в Мурманской области снимут романтическую комедию с индийскими танцами
«Скоро будет озеро»: жители дома на Челюскинцев в Мурманске четвёртый месяц утопают в фекалиях
Популярное
01.04, 13:52
Прыжок на 2,9 метра: школьник из Никеля Матвей Шабров установил национальный рекорд России
02.04, 11:13
15 лет строгого режима: в Мурманской области вынесен приговор контрактнику за теракты на военных объектах
31.03, 13:18
В Мурманске 50-летняя женщина пыталась обмануть систему гипермаркета, используя старый чек
28.03, 13:31
На Сидоренко в Апатитах аноним разместил бесплатные пакеты для уборки за собаками: жители в восторге
29.03, 18:25
Офицерская выправка и вальс: в Мурманске 90 кадетов со всего Заполярья закружились на балу в стиле XIX века