Юным футболистам Мурманска поехать на турнир поможет порт

Мурманск 28.10.2016, 12:35 Юным футболистам Мурманска поехать на турнир поможет порт


Мурманский морской торговый порт уже не в первый раз помогает юным дарованиям из детской футбольной команды «Север». На этот раз портовики помогли поехать северянам на престижный международный турнир.

Только так ребята могут повысить свой профессионализм и улучшить игровые навыки. Ведь на международном турнире наши ребята имеют возможность поучиться у своих сверстников мастерству игры, плюс соревновательный момент тоже играет свою роль.

Как рассказал тренер детской футбольной команды Антон Скляров, во время таких состязаний юные игроки мурманского «Севера» получают уникальную игровую практику и опыт, а это позволяет в свою очередь развивать детско-юношеский футбол в нашем регионе.

Турнир запланирован во время осенних школьных каникул. Пройдет он в Санкт-Петербурге и соберет ребят десяти и одиннадцати лет. Нашим северянам удастся поиграть на старейшем футбольном стадионе России - «Динамо». Всего в состязании примут участие четырнадцать юных северян. Им предстоит провести не менее 5 игр с командами соперников. Пожелаем нашим юным футболистам успехов!

Читайте также

В центр Мурманска на дискотеку возле елки в новогоднюю ночь можно добраться на троллейбусах

«Это был взрыв нечеловеческой злобы»: в Мурманске водитель выгонял автоледи на парковке у ТЦ

Один сеанс как 4 дня на море: бесплатное посещение соляной комнаты стало доступным для всех юных мурманчан

В Мурманской области разрешили запускать фейерверки только на 12 площадках

«Кит вынырнул и поднял мою лодку на спину»: мурманский фотограф о съемках в Баренцевом море

В Мурманской области на закупку лекарств для пациентов с орфанными заболеваниями за год потратили 400 млн рублей

«Машины влетают колёсами и не могут выбраться»: двор дома в мурманской Росте «отремонтировали» покрышками

Сильный ветер, метель, гололедица: в Мурманской области Новый год пройдет в режиме повышенной готовности

Стоит с разбитыми стеклами: заброшенное здание бывшего кафе в центре Мурманска возмущает горожан

В Мурманской области 1 января ударят морозы — синоптики обещают до -20-27°

«Теперь это медицинская тайна»: мурманчане пожаловались на «безликие» двери кабинетов в отделении поликлиники

В Сегеже мурманский водитель пытался избежать лобовой аварии и врезался в стоящую фуру

Популярное