Юным футболистам Мурманска поехать на турнир поможет порт
Мурманск 28.10.2016, 12:35
Мурманский морской торговый порт уже не в первый раз помогает юным дарованиям из детской футбольной команды «Север». На этот раз портовики помогли поехать северянам на престижный международный турнир.
Только так ребята могут повысить свой профессионализм и улучшить игровые навыки. Ведь на международном турнире наши ребята имеют возможность поучиться у своих сверстников мастерству игры, плюс соревновательный момент тоже играет свою роль.
Как рассказал тренер детской футбольной команды Антон Скляров, во время таких состязаний юные игроки мурманского «Севера» получают уникальную игровую практику и опыт, а это позволяет в свою очередь развивать детско-юношеский футбол в нашем регионе.
Турнир запланирован во время осенних школьных каникул. Пройдет он в Санкт-Петербурге и соберет ребят десяти и одиннадцати лет. Нашим северянам удастся поиграть на старейшем футбольном стадионе России - «Динамо». Всего в состязании примут участие четырнадцать юных северян. Им предстоит провести не менее 5 игр с командами соперников. Пожелаем нашим юным футболистам успехов!
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Ремонт начался на улице Шевченко в Мурманске: участок обновят до трассы Р-21 «Кола»
Смогут проводить состязания: новый бассейн в Росляково вместит 6 дорожек на 1610 «квадратах»
От фасада до новой площадки: в мурманском детском саду № 130 идет масштабное преображение
Бесплатный ужин с доставкой в полицию: в Мурманске задержали ночного посетителя ресторана
Иван Лебедев: Мурманская область сегодня вновь переживает время подъёма
В Мурманске серийный воришка вынес из супермаркета 13 пачек кофе
«Главное богатство — люди»: Мурманская область отмечает 88-й день рождения
Труба обрывается у окон: на Свердлова в Мурманске недоделанный водосток два года топит подъезд
Вместо залива выбрали Первомайку: в Мурманске на окраинном озере поселились редкие черно-белые утки
«УК бездействует в любое время года»: на улице Книповича в Мурманске жильцы сами убирают во дворе
«Чтобы облик города-героя радовал глаз»: в Мурманске навели порядок у Чистого ручья и «Маяка Федора»
Возврат зимы в конце мая: Мурманскую область продолжает накрывать мокрый снег
Популярное
24.05, 15:20
Подарят автомобиль и привезут звёзд: Ева Польна и «Город 312» бесплатно выступят на Дне химика в Апатитах
26.05, 09:36
Семейная драма на даче: в Мончегорске муж сломал ревнивой жене ребра и сам вызвал «скорую»
23.05, 18:05
Как выжить в заполярной тундре с пустой аптечкой: учёный из Апатитов проведёт важный ликбез
25.05, 16:36
«Сидят на проводах и почтовых ящиках»: мурманчане сообщили о крысах на Молодежном и Привокзальной
24.05, 08:04
От благоустройства дворов до стратегий развития: в Мурманске прошел масштабный муниципальный форум
27.05, 10:41
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке
27.05, 18:11
Не пропустил внедорожник: под Кандалакшей в столкновении машин погибла 28-летняя пассажирка