Учения с боевой стрельбой весь май будут проходить в Луостари и Корзуново
Печенга 06.05, 10:36
      На полигонах Печенгского округа весь май будут проводить учения с боевой стрельбой. Об этом жителей и гостей муниципалитета предупредили в Единой дежурно-диспетчерской службе округа.
— По 31 мая 2025 ежедневно на объектах полигона, в районе п. В. Луостари, оз. Чапр, п. Корзуново, п. 19 км будут проводиться тактические учения и занятия с боевой стрельбой, — уточнили в ЕЕДС.
Там предупредили, что для предотвращения несчастных случаев, во время всего периода проведения тренировок военных, посещать указанные территории жителям и туристам строго запрещается.
Фото: https://vk.com/pechengamr_ru
Читайте также
              «Наверное, самое замусоренное место в поселке»: в Никеле жалуются на свалки в районе бывшего совхоза
              Житель Заполярного 30 ударами ножа расправился с приятелем — обвиняемый в убийстве под стражей
              Предприниматели Терского и Печенгского округов объединились в чат для создания сквозного турмаршрута через всю область
              В Печенгском округе перевернулось такси с пассажирами
              Прикоснуться к истории: в Доме творчества Никеля открылась выставка о войне в Заполярье
              Новый водовод в Никеле прокладывают по местности, где раньше не могла проехать спецтехника
              «Запись с камер улетит в прокуратуру»: в Никеле укравшему технику на остановке предлагают решить ситуацию мирно
              Возле Луостари поисковики нашли останки советского воина
              У спорткомплекса «Металлург» в Никеле завершили укладку плитки и монтируют освещение
              «Берегите ноги и руки»: в Печенгском округе просят закопать траншею рядом с клубом «Дети войны»
              Жительниц Заполярного разучат ссориться с близкими
              Фильм о печенгских тундрах получил награду международного фестиваля
Популярное
    30.10, 18:08
    
      Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки
    
  
  
    30.10, 10:06
    
      В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог
    
  
  
  
    01.11, 16:27
    
      «Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой
    
  
  
  
    03.11, 19:02
    
      Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области
    
  
  
  
    30.10, 10:33
    
      В Апатитах возле детской школы искусств мусор из контейнеров разлетался по округе — вмешалась прокуратура
    
  
  
  
    29.10, 14:04
    
      Мурманчанину в окно залетела божья коровка — синоптики сообщают о слишком теплом октябре