В Мурманске полицейские нашли 5 тайников с наркотиками — закладчик арестован
Мурманск 07.05, 13:07-800x600.jpg)
Правоохранителям стало известно, что 24-летний мурманчанин готовится к незаконному распространению синтетических наркотиков. Полученная информация нашла подтверждение. Сотрудники полиции задержали предполагаемого наркосбытчика с поличным вблизи одного из домов.
В ходе личного досмотра северянина обнаружено 30 свертков с белым веществом внутри. В 6 находилось свыше 15 граммов клефедрона — это так называемые «соли». Анализ данных мобильного телефона парня позволил предположить, что он сделал тайники-закладки в Мурманске.
Полицейские обнаружили их 5. В отношении ранее несудимого мурманчанина возбуждены уголовные дела. Закладчику грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет. Парень находится под стражей.
Фото: УМВД России по МО
Читайте также

Мурманчанам расскажут загадку утраченного витража ДК железнодорожников

В Заполярье пик сезона комаров — российские ученые придумали инновационный способ их отпугивания

«Все мы немножечко панды»: в Мурманске откроется необычная выставка игрушек, канцтоваров и картин

В Мурманске, Кировске, Кандалакше и Оленегорске землю использовали не по назначению — нарушения на 4 тыс. га

Мурманские музейщики показали медаль, созданную главным медальером Императорского Монетного двора

Канцтовары и сумки: мурманский вуз планирует открыть магазин с сувенирной продукцией

В Мурманской области летом с помощью беспилотников обследовали 902 участка площадью 280 га

ВНИРО: «Подходы горбуши в реки Мурманской области ниже прогнозов»

На арт-квартирнике в Мурманске познакомят с историей семейного портрета в живописи

Солнечным будет понедельник, в выходные – пасмурно: Гидрометцентр России о погоде в Мурманске

Ученые исследуют акваторию Болванской губы Баренцева моря – там могут сформировать рыболовный участок
