Сергей Жуков пригласил северян на премьерный показ сериала, где звучит созданная им песня про Апатиты
Апатиты-Кировск 10.05, 16:28
Певец и музыкант, создатель группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков пригласил северян на показ первых эпизодов сериала «ВИА Васильки» (18+), в котором звучит песня про город Апатиты.
Творческий вечер пройдет 11 мая в Апатитском городском Дворце культуры, сообщили в администрации муниципалитета.
— Я очень рад, что к вам в город прибывает творческая группа сериала «ВИА Васильки», которая проведет творческую встречу и показ первых серий нашего ностальгического сериала. Я жду вас всех на премьерный показ серий, для того чтобы вы могли окунуться в наше замечательное музыкальное прошлое, — подчеркнул Сергей Жуков в видеообращении к жителям Апатитов.
В мэрии города отметили, что на творческом вечере северяне встретятся с автором сценария и креативным продюсером сериала, а также известными творческими людьми.
В комментариях жители Апатитов поблагодарили музыканта за написанную им песню.
— Спасибо за песни! Это подарок для нашего маленького заполярного городка! — подчеркнула Людмила Чистякова.
Начало в 18.00.
Напомним, для нового сериала Сергей Жуков написал песню о заполярном городе, где есть строки «Посети ты Апатиты, в небо Севера взгляни ты».
Фото: скриншот видео администрация города Апатиты
Читайте также

В Апатитах упал дорожный знак «пешеходный переход» — со временем его завалило опавшими листьями

В Кировске на новой лестнице прохожие боятся сломать ноги – конструкция не продержалась и года

Два поля для мини-футбола появились в Кировске

Кировский сквер на Кондрикова украсят светло-розовым гранитом – обустройство закончат в октябре

В Апатитах высадят 60 кедров в честь будущего юбилея города

В Кировске начали запуск отопления в жилые дома, в Полярных Зорях батареи «согреются» 18 сентября

Двое похитителей дорожных камер на трассе «Апатиты – Кировск» осуждены

На трассе под Апатитами водителей «кошмарит» шофер «Жигулей»

В Апатитах погибает лошадь – зооволонтеры собирают деньги на гиппиатра

«По содержанию белка как мясо»: в Апатитах на деревьях выросли грибы-деликатесы

19-летний водитель скончался, четверо пассажиров в больнице: подробности ДТП под Апатитами
