Граница с Финляндией и Норвегией меняет режим работы
Мурманск 02.11.2016, 11:39

Изменения традиционны для зимнего периода. Время работы пограничных пунктов пропуска нужно учесть при пуланировании поездок в Финляндию и Норвегию, чтобы не оказаться в затруднительном положении.
Так, например, с 30 октября пункты пропуска на границе с Финляндией будут работать с восьми утра и до десяти часов вечера. Конечно же, время московское. Это касается КПП "Салла" и КПП "Лотта".
А вот пункт пропуска с Норвегией будет открываться позже, но и работать будет дольше - с девяти утра и до одиннадцати часов ночи.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
30.09, 03:05
Оджахури вместо тушёной картошки: говядина и томаты в чугунке — мясо тает во рту, ужин как в ресторане за 40 минут
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке