Граница с Финляндией и Норвегией меняет режим работы

Мурманск 02.11.2016, 11:39 Граница с Финляндией и Норвегией меняет режим работы

Изменения традиционны для зимнего периода. Время работы пограничных пунктов пропуска нужно учесть при пуланировании поездок в Финляндию и Норвегию, чтобы не оказаться в затруднительном положении.

Так, например, с 30 октября пункты пропуска на границе с Финляндией будут работать с восьми утра и до десяти часов вечера. Конечно же, время московское. Это касается КПП "Салла" и КПП "Лотта".

А вот пункт пропуска с Норвегией будет открываться позже, но и работать будет дольше - с девяти утра и до одиннадцати часов ночи.

Читайте также

«Походкой Хендрикса»: в Мурманске собрали больше половины суммы на книгу памяти Джека из Дровяного

Глицерин вместо крови и сон в сто пар: как мурманские лягушки превращаются в «лёд», чтобы пережить зиму

Не просто утка: ради «обыкновенной» гаги на Кольский залив едут фотоохотники со всей России

Ретро-чемодан и вагон «Книжник»: в Мурманске 28 марта откроют портал в историю северных поездов

Дети в Мурманске рисовали на сувенирах морских планктонов

Из теории — в прорубь: на Семёновском озере в Мурманске 23 марта научат правильно плавать в ледяной воде

Не КПП и не секретный пост: мурманчанам раскрыли тайну «серой папки», давшей имя спорткомплексу «Снежинка»

ПМПК — не приговор: в Мурманске логопеды и дефектологи объяснят родителям, как пройти медкомиссию без стресса

Секреты УДХ: в Мурманске показали, как из листов стали «пекут» дорожные знаки для городских улиц

Капремонт с огоньком: на Лобова в Мурманске после ремонта крыши затопило подъезды и вспыхнула проводка

Впервые за 100 лет: театр Вахтангова везёт в Мурманск Аронову, Гуськова и «Мадемуазель Нитуш»

Пояса шаманов и тайна Куйвы: мурманчанам раскроют секреты «лопарской крови» Сейдозера

Популярное