Граница с Финляндией и Норвегией меняет режим работы
Мурманск 02.11.2016, 11:39

Изменения традиционны для зимнего периода. Время работы пограничных пунктов пропуска нужно учесть при пуланировании поездок в Финляндию и Норвегию, чтобы не оказаться в затруднительном положении.
Так, например, с 30 октября пункты пропуска на границе с Финляндией будут работать с восьми утра и до десяти часов вечера. Конечно же, время московское. Это касается КПП "Салла" и КПП "Лотта".
А вот пункт пропуска с Норвегией будет открываться позже, но и работать будет дольше - с девяти утра и до одиннадцати часов ночи.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
«Жители имеют право на комфорт»: в Мурманске взяли на особый контроль 5 управляющих компаний
Милые шерстяные комочки: в Баренцбурге песцы вывели потомство на главной площади
Судебный спор из-за постоя лошадей: в Мурманске с экс-инструктора взыщут более 250 тысяч рублей
«Задыхаемся в собственном подъезде»: подвал на Коминтерна в Мурманске залит канализацией
Машинка останавливается, фен не включается: на Карла Маркса в Мурманске скачет напряжение
Популярное
30.06, 18:08
В Мурманске 24-летняя беглянка пришла в миграционную службу за документами и попала в руки Росгвардии
30.06, 17:08
70 часов принудительных работ: жительницу Мончегорска осудили за долги перед собственными детьми
30.06, 16:33
«Жители имеют право на комфорт»: в Мурманске взяли на особый контроль 5 управляющих компаний
30.06, 15:05
Расплакалась на набережной Невы: выпускница из Заполярного об участии в шоу «Алые паруса» в Петербурге