Лента новостей

Дерево для свадебных замков появится в Мончегорске

15.11, 17:11
Дерево для свадебных замков появится в Мончегорске


Вешать замки на деревья – стало доброй традицией во многих городах России. Вместо того, чтобы «засорять» металлоломом заборы мостов и набережных городские власти устанавливают для новоиспеченных семей специальные деревья – с таких никто и никогда не срежет замок любви.

Подобное дерево есть и в столице Кольского Заполярья. Установить такое же недавно решили и в Мончегорске. Сейчас молодым парам приходится вешать замки на мосту на улице Ленина. Однако места там уже не хватает, да и выглядит он не особо приглядно для такого торжественного случая. Неоднократно сотрудникам «Городского благоустройства» приходилось менять перекрытие ограды, потому что оно прогибалось под весом свадебных замков и разрушалось.

Поэтому сейчас городская администрация обращается ко всем жителям Мончегорска – необходимо найти место для кованого дерева. Предложитьсвоё место для необычного арт-объета можно до конца этой недели в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» - https://vk.com/tvm_monchegorsk?w=wall-97676275_3410

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.