Житель Лувеньги обезобразил лицо супруги – ему грозит 10 лет колонии
Кандалакша 23.05.2025, 09:35
Житель Лувеньги, неизгладимо обезобразивший лицо супруги, предстанет перед судом. Прокуратура Кандалакши утвердила обвинительное заключение и направила в суд уголовное дело в отношении 54-летнего жителя села.
По информации региональной прокуратуры, 30 декабря 2024 года мужчина, находясь в квартире одного из домов по улице Молодежной в Лувеньге, ударил супругу стеклянной бутылкой по лицу.
В результате бутылка разбилась, причинив женщине резаные раны, квалифицируемые как «тяжкий вред здоровью по признаку неизгладимого обезображивания». За совершение преступления обвиняемому может быть назначено до 10 лет лишения свободы.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Вместо грибов — гора хлама: под Кандалакшей дачники наткнулись на свалку в лесу
Бесплатный прокат и массовые заезды: Кандалакша станет одной из площадок Всероссийского фестиваля санок
В Зеленоборском 9 бездомных котят могут погибнуть с первыми морозами
В Кандалакше на скейт-площадке подростки устроили алко-вечеринку на глазах у малышей
Восстание против машин: в Кандалакше пенсионер с камнем разгромил кассы самообслуживания в магазине
Мусор на обочину в шаге от урны: в Кандалакше водитель устроил «свалку» по дороге к школе
Популярное
14.09, 23:57
Запах кошачьей мочи исчезает за один день: эксперты раскрыли секрет, уксус и хлорка больше не нужны
14.09, 20:04
Урожая капусты всегда мало: жарю капустные лепёшки на скорую руку, которые улетают со сметаной за минуты
14.09, 19:08
«Доски проваливаются, зимой в подъездах сугробы»: в Зашейке бьют тревогу из-за состояния дома на Школьной
14.09, 18:05
Работу поддерживает генератор: в Туломе пожаловались на отсутствие электричества в амбулатории