В коляску с ребенком упала снежная глыба в Кировске
Апатиты и Кировск 21.11.2016, 12:20

Житель Кировска шел по центральной городской улице с коляской. Он даже и предположить не могу, что такая прогулка может быть опасной. Беда настигла его у тринадцатого дома по проспекту Ленина. Прямо с крыши здания в коляску с беспомощным ребенком упала снежная глыба.
Коляска оказалась полностью разломана, а ребенок сильно пострадал. Сейчас делом занимается прокуратура – главный виновник этого МУП «Кировская горэлектросеть», которое и должно было следить за этим многоквартирным домом.
Помимо этого сотрудники прокуратуры решили проверить одновременно все организации и товарищества собственников жилья города. Задача – выяснить, добросовестно ли они выполняют вверенные им обязанности. После этого прокуратура и решит, как наказать «Кировскую горэлектросеть» и другие компании и ТСЖ, где также будут выявлены нарушения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске 5 тысяч туристов доверили свои тайны гигантскому Йети в лесу
В Апатитах возле аптеки велосипедист сбил женщину, обругал её и скрылся
В Кировске «Большой Вудъявр» объявил о закрытии летне-осеннего сезона
В Кировске пара из Петербурга отпраздновала 44 года брака штурмом Хибин в «лабутенах»
«Дети и взрослые летать не умеют»: на Северной в Апатитах проезд к дому преграждают огромные ямы
В Апатитах жильцы дома на Строителей две недели сами убирают мусор вместо сотрудников УК
Популярное
30.09, 20:01
Города для зумеров 2026: аналитики выбрали 10 локаций — аренда дешёвая, тусовки круглосуточные
30.09, 17:09
«Джерик дома!»: северяне помогли вернуться в Африканду псу, случайно уехавшему в пригородном автобусе
30.09, 17:07
Утиные желудочки: шеф-повар раскрыл секрет мягкости — тушатся быстро, не резиновые, соус сливочный
30.09, 16:36
От «Берёзы» до четырёх спектаклей: Сергей Батаев раскрыл в Мурманске связанную с Есениным личную тайну