В коляску с ребенком упала снежная глыба в Кировске
Апатиты и Кировск 21.11.2016, 12:20

Житель Кировска шел по центральной городской улице с коляской. Он даже и предположить не могу, что такая прогулка может быть опасной. Беда настигла его у тринадцатого дома по проспекту Ленина. Прямо с крыши здания в коляску с беспомощным ребенком упала снежная глыба.
Коляска оказалась полностью разломана, а ребенок сильно пострадал. Сейчас делом занимается прокуратура – главный виновник этого МУП «Кировская горэлектросеть», которое и должно было следить за этим многоквартирным домом.
Помимо этого сотрудники прокуратуры решили проверить одновременно все организации и товарищества собственников жилья города. Задача – выяснить, добросовестно ли они выполняют вверенные им обязанности. После этого прокуратура и решит, как наказать «Кировскую горэлектросеть» и другие компании и ТСЖ, где также будут выявлены нарушения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске грозный стаффордширский терьер стал «собакой-улыбакой» ради конкурса тюльпанов
В Хибинах туристы устроили «охоту» на редкий розовый снег с запахом арбуза
Волшебное путешествие: ПАБСИ проведёт сразу 2 ночные экскурсии
Целый день музыки, игр и мастер-классов: в Апатитах проведут масштабный День молодёжи
Охота на 280 видов птиц с телефоном: в Кировске учёный раскроет секреты наблюдения за пернатыми
Цветочный ковёр в Хибинах: в Кировске устроят большой «Праздник тюльпанов»
Популярное
24.06, 23:19
Используем духовку правильно — 5 правил идеального запекания: от этого зависит качество блюд
24.06, 20:54
Забудьте о следах пальцев на зеркалах: мощный домашний состав отмоет до блеска — экономим на бытовой химии
24.06, 16:36
Не выше биржевого индекса: в Заполярье предложили изменить порядок отгрузки топлива с нефтебаз