В коляску с ребенком упала снежная глыба в Кировске
Апатиты и Кировск 21.11.2016, 12:20

Житель Кировска шел по центральной городской улице с коляской. Он даже и предположить не могу, что такая прогулка может быть опасной. Беда настигла его у тринадцатого дома по проспекту Ленина. Прямо с крыши здания в коляску с беспомощным ребенком упала снежная глыба.
Коляска оказалась полностью разломана, а ребенок сильно пострадал. Сейчас делом занимается прокуратура – главный виновник этого МУП «Кировская горэлектросеть», которое и должно было следить за этим многоквартирным домом.
Помимо этого сотрудники прокуратуры решили проверить одновременно все организации и товарищества собственников жилья города. Задача – выяснить, добросовестно ли они выполняют вверенные им обязанности. После этого прокуратура и решит, как наказать «Кировскую горэлектросеть» и другие компании и ТСЖ, где также будут выявлены нарушения.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Штрафовать и на общественные работы»: апатитчан возмутил погром на новой автобусной остановке
5 дней кино, театра и музыки: на фестивале «Талант» в Кировске выступят выпускники «Фабрики звёзд»
Фиолетовый картофель и сказочная репа: агрономы Апатитов показали дошколятам секреты северных теплиц
Исчезающая красота: в Кировске зацвёл уникальный кактус из пустыни Чиуауа
Слалом и мастер-класс от кинологов: в Кировске открыли современную площадку для дрессировки питомцев
«Уровень бодрости — лягушонок на асфальте»: кировчане делятся кадрами из осеннего парка и вспоминают тюльпановое лето
Популярное
24.09, 16:09
«Штрафовать и на общественные работы»: апатитчан возмутил погром на новой автобусной остановке
24.09, 15:32
Гортензия в сентябре: агроном назвал 3 ошибки при посадке, из-за которых куст не цветёт следующей весной
24.09, 14:48
Создатель монумента в Долине Славы и директор Театра кукол стали Почетными гражданами Мурманска
24.09, 14:08
«Только умеют портить и мусорить»: на берегу озера под Мончегорском разломали скамейки для отдыха
24.09, 13:38
Из-за безответной любви: житель Оленегорска трижды за вечер пытался сжечь чужую квартиру
24.09, 13:11
«В металлических формах с мишками»: в Заполярном молодежь научили готовить советские леденцы на палочке