Горнолыжный сезон на «Большом Вудъявре» в Кировске завершат 1 июня
Апатиты-Кировск 30.05.2025, 13:56
Первый день лета станет завершающим для горнолыжного сезона на курорте «Большой Вудъявр» в Кировске. Об этом сообщили в администрации спортивно-развлекательного комплекса.
— Сезон постепенно подходит к своему логичному завершению. 1 июня станет последним днём катаний в этом году, — уточнили в «БигВуде».
Там отметили, что далее посетителей ждет летняя программа — о ее начале сообщает позднее.
— Этот сезон был особенным — снежным, ярким, с массой встреч, спусков, событий и ваших улыбок, — подчеркнули в администрации горнолыжного комплекса.
Напомним, чуть ранее для катания был закрыт Южный склон «Большого Вудъявра». Горнолыжный сезон 2024-2025 на кировском «БигВуде» начался 22 ноября.
Фото: Екатерина Громова
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Кировске раньше времени распускаются самые нежные цветы региона
Назло майскому снегу: в лесах под Апатитами пошли первые весенние грибы
Мечта о бане обошлась в 94 тысячи: в Апатитах пенсионер доверился фальшивому продавцу стройматериалов в соцсети
Тюльпаны закаляются, а в квартирах тепло: жители Кировска переживают майский снегопад «комфортно»
«Как мне было плохо класть старые гвоздики на могилу родного»: в Апатитах женщину обманули в цветочном ларьке
«3 км заброшки?»: северяне просят привести в порядок дорогу в поселке Хибины
Популярное
29.05, 16:04
Пух и перья летят во все стороны: в Мурмашах просят закрыть «столовую» для голубей у домов
29.05, 15:37
«Достопримечательность»: мусорную площадку на проезде Тарана в Мурманске сравнили с полигоном
29.05, 14:36
Покрышки и старые доски: у забора детсада на Павлика Морозова в Мурманске выросла стихийная свалка