Мурманск — Екатеринбург: авиарейсы пока по понедельникам, с 3 июля добавят вылеты по четвергам
Мурманск 02.06, 10:07
Ранее мы сообщали о том, что со 2 июня из Мурманска можно улететь в Екатеринбург напрямую. Рейс будет отправляться в 15:15 по понедельникам. С 3 июля добавят вылеты по четвергам.
Рейс Екатеринбург — Мурманск будет отправляться по тем же дням. Вылет из Екатеринбурга в 13:10. Время в пути — три с половиной часа. Где побывать в столице Урала и что посмотреть — подборку на этот счет подготовили сотрудники Туристского информационного центра Мурманской области.
Северянам предлагают зайти в ТИЦ Екатеринбурга в Креативном кластере «Домна» на Вайнера, 16, взять карту с туристическим маршрутом «красная линия» и прогуляться по основным достопримечательностям города.
Можно посетить международный музыкальный фестиваль «Уральская ночь музыки», Свердловский областной краеведческий музей. Там хранится древнейшая в мире деревянная скульптура — Большой Шигирский идол, которому около 12 тысяч лет.
Фото: Ксения Минко
Читайте также
В Мурманской области подарки для детей-пациентов соберут в «Коробки храбрости»
Мечта мурманчанина о работе в море стала реальностью лишь после оплаты алиментов
«Спасите их»: на пруду по ул. Марата заметили селезня со сломанным крылом и утку — соцсети
Говорим панике твердое «нет»: мурманский эксперт по кибербезопасности дал советы, как не стать жертвой шантажа
В Мурманске кошка с новорожденным котенком спряталась под капотом машины — спасательная операция длилась 7 часов
«Бытовки превратились в землянки»: мурманчане «десятилетие» ждут сноса недостроя на пр. Кольском
Из Мурманска с 60-х фото отправляли телеграммами в другие города — адресаты получали их через пару часов
Мурманчане выбрали клички щенкам — будущим помощникам полицейских-кинологов
«Дождались сезона»: лыжники вышли на первые тренировки в мурманскую Долину Уюта
Мурманчанин взял золото и серебро Всероссийских соревнований по конькобежному спорту
Нового главу Мурманска депутаты выберут из 2 кандидатур 13 ноября