Скончалась сенатор от Мурманской области Татьяна Сахарова
Мурманск 04.06, 11:48
Сегодня скончалась сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова. Об этом в социальной сети сообщили ее родные и близкие.
— Она ушла из жизни на 52-м году после продолжительной борьбы с тяжелой болезнью. Её светлая память навсегда останется в наших сердцах. О дате и месте прощания сообщим позже, — отмечено в публикации.
В 2021-м Татьяна Сахарова была избрана депутатом Мурманской областной Думы седьмого созыва. В том же году наделена полномочиями сенатора Российской Федерации — представителя от регионального парламента. Татьяна Сахарова являлась заместителем Председателя Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, заместителем председателя Совета Евразийского женского форума и руководителем штаба общественной поддержки Мурманской области.
Редакция информационного сайта «Новости Мурманской области» выражает искренние соболезнования родным и близким Татьяны Анатольевны.
Фото: vk.com/tatiana_sakharova51
Читайте также

Председатель Совета депутатов Мурманска: «Наши медики – настоящие герои в белых халатах»

«Мелодии мурманского лета» в 2025 году будут звучать во всех округах города-героя

Вечеринки «Портового движа» пройдут в Мурманске два дня подряд

Мурманские барабанщики решили играть сутки без перерыва

В Мурманской области отмечают День поисковика

В Мурманске жилищники на крыше одного из домов нашли залежи костей

В Мурманске на ул. Домостроительной введут ограничения движения из-за работ на сетях

В выходные в Мурманской области будет один жаркий день

В Мурманске еноты затискали собаку — фото «обнимашек» попало в соцсеть

Жителям Мурманской области напомнили, где в регионе нельзя ловить рыбу

Председатель мурманского Горсовета: «Самое большое богатство и сила нашей Родины — люди»
