Сломал кулаками ребра своей девушке житель Мурманска

Мурманск 02.12.2016, 11:30 Сломал кулаками ребра своей девушке житель Мурманска


Ссора между двумя молодыми людьми произошла рано утром - в шесть часов. Невзирая на это парочка была уже изрядно пьяна. Видимо, распитием спиртных напитков они начали заниматься еще вечером. Поэтому к утру накал приблизился к пределу.

Что не поделили в алкогольном угаре сожители – неизвестно. Однако мужчина под воздействием спиртного начал с жестокостью избивать женщину кулаками. Удары наносил по всему телу. В итоге женщину доставили в больницу. И самое ужасное – у северянки обнаружили множественные переломы ребер. Скорее всего, анестезией для нее и послужил этиловый спирт, который в огромном количестве присутствовал в крови.

Сейчас в отношении ее сожителя возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Читайте также

В Мурманске 4 января стартует конкурс «Лыжня зовёт!» — участников до «Снежинки» довезут автобусы

В Социальном фонде Мурманской области рассказали, как будут работать клиентские службы в праздники

В Мурманской области коммуналка повысится, но оплачивать ее будет удобнее

В Заполярье с 1 января названия нескольких муниципалитетов следует указывать в налоговых декларациях по-новому

Проездные стали пластиковыми: жителям Заполярья напомнили об изменениях оплаты проезда в городском транспорте

Каких ошибок не прощают горы в Мурманской области — объяснили спасатели

Наступил Год единства народов России: в Мурманской области проживает около 120 национальностей

На Шпицбергене символом года считают зеленую Клеопатру

Новый год Мурманска-1938: гости лучшего ресторана города плясали под огни электрифицированной ёлки

Дискотека и песни с Дедом Морозом и Снегурочкой: в новогоднюю ночь для мурманчан подготовили праздничную программу

Игорь Морарь поздравил мурманчан с Новым годом: «Мы с оптимизмом смотрим в будущее»

Жители Заполярья новый год могут начать с забегов обещаний и трезвости — 1 января стартует Декада ЗОЖ

Популярное