Сломал кулаками ребра своей девушке житель Мурманска
Мурманск 02.12.2016, 11:30

Ссора между двумя молодыми людьми произошла рано утром - в шесть часов. Невзирая на это парочка была уже изрядно пьяна. Видимо, распитием спиртных напитков они начали заниматься еще вечером. Поэтому к утру накал приблизился к пределу.
Что не поделили в алкогольном угаре сожители – неизвестно. Однако мужчина под воздействием спиртного начал с жестокостью избивать женщину кулаками. Удары наносил по всему телу. В итоге женщину доставили в больницу. И самое ужасное – у северянки обнаружили множественные переломы ребер. Скорее всего, анестезией для нее и послужил этиловый спирт, который в огромном количестве присутствовал в крови.
Сейчас в отношении ее сожителя возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Все оттенки сиреневого»: на мурманской «Снежинке» засняли северные орхидеи
Тайная переписка Горького и ожившие игрушки: драмтеатр в Мурманске готовит сразу 2 большие премьеры
«Глубокая и земная»: в Мурманске представят новый взгляд на «Алису в Стране чудес»
Тайны семейных портретов: в Мурманске ко Дню любви и верности раскроют скрытые смыслы шедевров живописи
Удивительные истории и тихие чудеса: прогулки по «Снежинке» влюбляют мурманчан в заполярную природу
Молебен, выставки и открытки: в Мурманске в День семьи пройдет православный праздник
Популярное
05.07, 15:03
Тайная переписка Горького и ожившие игрушки: драмтеатр в Мурманске готовит сразу 2 большие премьеры
05.07, 13:05
Кинопоказы и Антоха МС: фестиваль «Табуретка» впервые объединит 12 муниципалитетов Кольского Заполярья
05.07, 12:06
3 зоны отдыха: в Умбе появится новое арт-пространство с кафе, сувенирами и мастер-классами
05.07, 10:06
Саамский амбарчик и белухи: в «Тоне Тетрина» наполняют экспозицию и проводят исследования
05.07, 08:03
Тайны семейных портретов: в Мурманске ко Дню любви и верности раскроют скрытые смыслы шедевров живописи