Сломал кулаками ребра своей девушке житель Мурманска

Мурманск 02.12.2016, 11:30 Сломал кулаками ребра своей девушке житель Мурманска


Ссора между двумя молодыми людьми произошла рано утром - в шесть часов. Невзирая на это парочка была уже изрядно пьяна. Видимо, распитием спиртных напитков они начали заниматься еще вечером. Поэтому к утру накал приблизился к пределу.

Что не поделили в алкогольном угаре сожители – неизвестно. Однако мужчина под воздействием спиртного начал с жестокостью избивать женщину кулаками. Удары наносил по всему телу. В итоге женщину доставили в больницу. И самое ужасное – у северянки обнаружили множественные переломы ребер. Скорее всего, анестезией для нее и послужил этиловый спирт, который в огромном количестве присутствовал в крови.

Сейчас в отношении ее сожителя возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Читайте также

Из французских топ-менеджеров в русские певцы: в Мурманске выступил Эммануэль Форест

До 1 млн рублей на инициативу: в Заполярье продолжается прием заявок на молодежные гранты

На Мурманскую область надвигается мощный циклон со снегопадами и потеплением

В норвежском Нейдене осквернили памятник советским воинам — Генконсульство России

В Мурманске неизвестные навязывают платную чистку вентиляции — соцсети

В Мурманске брошенный микроавтобус заблокировал путь к детскому реабилитационному центру на Старостина

Сменила завод на 70-метрового «великана»: как Анна Лобанова возводит новые кварталы Мурманска с высоты птичьего полета

«Это просто темные пятна»: из-за сырости в подвале в мурманской квартире растет плесень и ползают слизни

В Мурманской области из-за тумана видимость на трассах упала до 100 метров

Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад

В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть

Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта

Популярное