В Хибинах открыли все горнолыжные склоны
Мурманск 06.12.2016, 16:55

Несмотря на практически отсутствие снега еще на начало декабря, было решено всё же открыть горнолыжный сезон в Кировске. Поэтому уже начал работу комплекс «Большой Вудъявр». Специально для этого приехала известная группа «Крематорий». Помимо этого состоялся пробный пуск нового аттракциона – зиплайна. Это практически тарзанка, только горная и чуть сложнее.
Уже на следующих выходных новое развлечение откроется официально и будет доступно всем желающим. Помимо этого пока в пробном режиме можно уже кататься на «ватрушках».
Напомним, еще в конце ноября открылся комплекс «Кукисвумчорр». Там общая протяженность трасс составляет порядка десяти километров. Практически в это же время открылись склоны и в Мурманске. А так как последние дни выдались в Мурманской области снежными, то любители зимних видов спорта могут насладиться ими уже на этих выходных.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
В Мурманске на АЗС калининградец устроил утренний дебош
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары
В Мурманске пьяная дочь ударила ножом 76-летнего отца после лекции о её образе жизни
«Кто-то пострадает»: мурманчане из дома на Аскольдовцев боятся обрушения подъездного козырька
В лесу Мурманской области пса связали проволокой и бросили умирать
Ремонт пешеходной дорожки и благоустройство дворов: депутаты Мурманска продолжают работу с горожанами
Популярное
28.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
28.09, 22:54
Оладьи на кефире: секрет пышности, который не знают все — не опадают на тарелке, внутри пористые
28.09, 20:05
Дача в сентябре: обработка, которая убивает вредителей за зиму — весной грядки чистые, химия не нужна
28.09, 17:05
Более 11 тысяч «квадратов» нового покрытия: на улице Баумана в Мурманске отремонтируют дорогу и тротуары