Обнесла квартиру подруги на 232 тысячи рублей и уехала в Мурманск
Мурманск 16.12.2016, 15:53

Жительница Оленегорска даже и не могла предположить, что дружеским отношениям придет конец, когда она оставляла ключи от своей квартиры подруге. Женщина уезжала в командировку и хотела, чтобы та присмотрела за ее жилищем – поливала цветы и следила за трубами.
Однако когда вернулась, обнаружила, что из квартиры пропали все золотые украшения. Общая стоимость их составила 232 тысячи рублей. Причем женщина попыталась найти свою экс-подругу, чтобы получить от нее объяснения. Но оказалось, что та уехала из города.
Выяснилось, что сразу после кражи она отправилась в Мурманск, чтобы уже там продать золотые украшения в ломбард. Позже, правда, в Оленегорск она всё же вернулась, но в своей квартире не появлялась. Тем не менее, полицейским всё же удалось найти беглянку. Ее задержали и доставили в отделение полиции, где она во всем призналась, а также рассказала, что деньги уже успела потратить.
Теперь женщина может на ближайшие пять лет попасть за решетку, в отношении нее возьуждено уголовное дело по статье «Кража».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Футбольное поле и трибуна на 25 мест: у гимназии № 6 в Мурманске появится большая спортплощадка
От дома № 58 до улицы Морской: в Мурманске на участке Кольского проспекта обновили тротуар и проезжую часть
«Небывалые показатели»: в Мурманский многопрофильный центр за год устроились 45 врачей и 100 медсестёр
В Мурманске благотворительный проект «Пища Добра» уходит на летние каникулы
Переходы, остановки и линии: на улицы Мурманска начали наносить прочную пластиковую разметку
Поступит до 5 июня: заполярный Минздрав ответил на жалобы об отсутствии вакцины от клещевого энцефалита
Популярное
03.06, 10:16
Футбольное поле и трибуна на 25 мест: у гимназии № 6 в Мурманске появится большая спортплощадка
03.06, 09:51
Возле Зверосовхоза подросток загнал машину под грузовик: пострадали шесть человек, включая пятерых детей
03.06, 09:29
От дома № 58 до улицы Морской: в Мурманске на участке Кольского проспекта обновили тротуар и проезжую часть
03.06, 09:12
Кормим свеклу по расписанию — не забываем про десерт: 1 хитрость от опытных огородников
03.06, 08:05
«Небывалые показатели»: в Мурманский многопрофильный центр за год устроились 45 врачей и 100 медсестёр
03.06, 06:10
Гости всегда просят добавки: варю рыбу не в воде, а в огуречном рассоле — делюсь рецептом хита