Порезал ножом ноги соседу житель Мончегорска
Мончегорск 22.12.2016, 13:30
Два мужчины столкнулись в одном из подъездов дома на Климентьева в Мончегорске. Один из них был изрядно пьян и стал нарываться на конфликт. Слово за слово и вот уже подвыпивший северянин достал из крутки нож и начал им размахивать.
В итоге он несколько раз попал лезвием по ногам своего оппонента – то стоял на несколько ступенек выше. Иначе не исключено, что история могла закончиться более трагично. Пострадавший направился в полицию и написал на своего обидчика заявление.
Оказалось, что пятидесятисемилетний мужчина не только был пьян, но и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за тяжкий вред здоровью. На этот раз в отношении него возбудили дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За это он может попасть за решетку на два года.
Читайте также

«Мы так рады кадрам, что тоже готовы прыгать»: в фотоловушку Лапландского заповедника попала скачущая выдра

В Заполярье беркут доедал добычу волков — редкие кадры попали в соцсеть

«Вы подкармливаете крыс!»: в Мончегорске возле детсада пенсионеры оставляют хлеб голубям
.jpg)
«Только денежный барьер наведет порядок»: в Мончегорске искали собачников-нарушителей

В лесу близ Мончегорска нашли сосну диаметром ствола 60 см

Эксперты: «Это редкость» — под Мончегорском семь лосей объединились в стадо

Александр Большунов стал победителем супермарафона в Мончегорске

В Мончегорске стартует лыжный ультрамарафон на 70 км

В мончегорском поселке 27 км теперь есть аптека

Парусная феерия развернулась на озере Имандра в Мончегорске

Катание на банане и тропические напитки: в Мончегорске пройдет пляжная вечеринка на снегу

Сотрудник Лапландского заповедника подружился с Белой молнией
Популярное
18.04, 13:29
На границе Баренцева и Карского морей экипаж ледокола «Якутия» передал на борт атомохода «50 лет Победы» снабжение
17.04, 20:53
Экс-главврача мурманской поликлиники подозревают в фальсификации сведений о диспансеризации
18.04, 09:36
В Мурманске объединяют учреждения допобразования
17.04, 11:11
За её голову в войну немцы назначили награду: билась с врагом единственная женщина-снайпер на Рыбачьем
18.04, 10:05
3 мая в Долине Славы развернут партизанскую деревню
16.04, 14:32
Эксперты: в Мурманской области преобладает штамм гриппа В, значит эпидсезон скоро завершится