Порезал ножом ноги соседу житель Мончегорска
Мончегорск 22.12.2016, 13:30

Два мужчины столкнулись в одном из подъездов дома на Климентьева в Мончегорске. Один из них был изрядно пьян и стал нарываться на конфликт. Слово за слово и вот уже подвыпивший северянин достал из крутки нож и начал им размахивать.
В итоге он несколько раз попал лезвием по ногам своего оппонента – то стоял на несколько ступенек выше. Иначе не исключено, что история могла закончиться более трагично. Пострадавший направился в полицию и написал на своего обидчика заявление.
Оказалось, что пятидесятисемилетний мужчина не только был пьян, но и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за тяжкий вред здоровью. На этот раз в отношении него возбудили дело по статье «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». За это он может попасть за решетку на два года.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков
В Мончегорске вандалы уничтожили новые боксерские груши на спортплощадке
Попалась повторно: в Мончегорске полиция поймала женщину под наркотиками на «Опеле»
Красивый хаски ищет дом: в Мончегорске голубоглазого пса бросили на улице хозяева
«Долго на улице не протянут»: в Мончегорске волонтеры спасают котят с теплотрассы
21 мешок хлама: волонтеры провели первую большую уборку у реки Вите под Мончегорском
Популярное
01.06, 19:41
Мелочи решают все: 4 элементарных лайфхака на кухне — жаль, что вы не знали этого раньше
01.06, 19:09
Узнайте свою жизненную миссию — верное направление подскажет Вселенная: используем космический вектор
01.06, 18:39
«Сил нет за вами выносить!»: в Мончегорске кладбище обросло свалками из могильных венков