Выпускники продолжают сдавать ЕГЭ досрочно

Ковдор 28.03.2015, 20:47 Выпускники продолжают сдавать ЕГЭ досрочно
На днях состоялся школьный экзамен единого государственного образца для выпускников Мурманской области по математике. На днях планируется проведение еще нескольких выпускных испытаний – по русскому языку и другим предметам.

О событии

Сегодня в субботу, двадцать восьмого марта, школьники Заполярья заканчивают подготовку к государственному экзамену по русскому языку. Итоговое испытание ожидает их тридцатого марта, оно пройдет на базе сорок первой школы в Мурманске. Документы на сдачу экзамена подали двадцать два выпускника.

Подробности

Еще через несколько дней, четвертого апреля, состоится экзамен по обществознанию, в котором примут участие двенадцать учеников. И по химии – здесь количество участников ограничится девятью ребятами. В обоих случаях экзамены будут проходить во второй мурманской гимназии. Все без исключения испытания начинаются в десять утра. Мероприятия состоятся в присутствии общественных наблюдателей. Также, как обычно, в аудиториях будет вестись видеонаблюдение. Напоминаем, что результаты экзаменов можно посмотреть на сайте госуслуг, а также на портале информационной поддержки государственной аттестации по Заполярью. Предположительная дата получения результатов – через неделю после экзаменов. Если выпускники выразят несогласие с результатами, у них есть возможность подать апелляцию.

Читайте также

В районе Чалмозера в Ковдоре уехал на машине и пропал 57-летний северянин

Ковдорчане платят за интернет, но его то и дело нет — соцсети

«Пройти по хребту спящего дракона и загадать желание»: в Ковдоре туристы осваивают новый маршрут

В Ковдоре нуждающихся бесплатно накормят обедом

В Ковдоре восстановили освещение возле памятника, установленного в честь добычи 100-миллионной тонны руды

В окрестностях Ковдора грибников манит феолепиота

В Ковдоре дачники выкопали на грядках картофель-сердце и морковь с «пальцами»

В Ковдоре реорганизуют 5 служб районной больницы

«Ее слово лучше таблеток»: жители Ёны горюют из-за увольнения фельдшера здравпункта

В Ковдорском округе откроют пешеходную тропу «Мифы Древней Арктиды»

Пострадали два человека: на трассе в Ковдорском округе врезались Kia и «Волга»

Пробурил миллион метров скважин: в Ковдоре буровой станок стал памятником

Популярное