Лента новостей

Выпускники продолжают сдавать ЕГЭ досрочно

28.03, 20:47
Выпускники продолжают сдавать ЕГЭ досрочно
На днях состоялся школьный экзамен единого государственного образца для выпускников Мурманской области по математике. На днях планируется проведение еще нескольких выпускных испытаний – по русскому языку и другим предметам.

О событии

Сегодня в субботу, двадцать восьмого марта, школьники Заполярья заканчивают подготовку к государственному экзамену по русскому языку. Итоговое испытание ожидает их тридцатого марта, оно пройдет на базе сорок первой школы в Мурманске. Документы на сдачу экзамена подали двадцать два выпускника.

Подробности

Еще через несколько дней, четвертого апреля, состоится экзамен по обществознанию, в котором примут участие двенадцать учеников. И по химии – здесь количество участников ограничится девятью ребятами. В обоих случаях экзамены будут проходить во второй мурманской гимназии. Все без исключения испытания начинаются в десять утра. Мероприятия состоятся в присутствии общественных наблюдателей. Также, как обычно, в аудиториях будет вестись видеонаблюдение. Напоминаем, что результаты экзаменов можно посмотреть на сайте госуслуг, а также на портале информационной поддержки государственной аттестации по Заполярью. Предположительная дата получения результатов – через неделю после экзаменов. Если выпускники выразят несогласие с результатами, у них есть возможность подать апелляцию.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.