Автобусы и троллейбусы выйдут на линии в Новогоднюю ночь
Мурманск 29.12.2016, 17:10

Как сообщили в Электротранспорте, до пяти часов утра будут курсировать по улицам города одиннадцать троллейбусов, которые ходят по шестому и четвертому маршруту. Весь транспорт будет двигаться с интервалом от пятнадцати до семнадцати минут.
Что касается автобусов, то на линии выйдут пять машин. Они будут передвигаться по восемнадцатому маршруту до четырех утра, то есть на час меньше, чем троллейбусы.
К слову, в эту новогоднюю ночь, как и в первый день нового года, стоимость проезда пока еще будет прежней. Она составит двадцать пять рублей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Грибы «поплыли»: в Мурманске дожди топят леса и сгубили урожай дикоросов
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске
От ливней к заморозкам: Мурманскую область ждут резкие погодные качели
В Мурманске вор в маске заклеил камеру жвачкой ради кражи куста сирени у соседей
В Мурманске жильцы многоэтажки устроили «прачечную» в подъезде
Переговоры с Поднебесной: в Мурманске прошла онлайн-встреча с коллегами из Харбина
Популярное
29.09, 22:58
Жимолость горчит? Садовод назвал 5 ошибок ухода — ягоды сладкие как мёд, куст даёт ведро
29.09, 17:09
«Оно всё расклеилось»: глава Ловозерского округа объяснил исчезновение уличных фонарей и лавочек за 2 миллиона рублей
29.09, 16:39
«Занесите себе в квартиру»: жителей Молочного возмутил байк, припаркованный прямо на детской площадке
29.09, 15:34
От «Склифосовского» до Есенина: Сергей Батаев станет гостем «Большого радио» в Мурманске