Автобусы и троллейбусы выйдут на линии в Новогоднюю ночь
Мурманск 29.12.2016, 17:10

Как сообщили в Электротранспорте, до пяти часов утра будут курсировать по улицам города одиннадцать троллейбусов, которые ходят по шестому и четвертому маршруту. Весь транспорт будет двигаться с интервалом от пятнадцати до семнадцати минут.
Что касается автобусов, то на линии выйдут пять машин. Они будут передвигаться по восемнадцатому маршруту до четырех утра, то есть на час меньше, чем троллейбусы.
К слову, в эту новогоднюю ночь, как и в первый день нового года, стоимость проезда пока еще будет прежней. Она составит двадцать пять рублей.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
«Рамки на входе — лишь часть айсберга»: в мурманских школах прошли уроки безопасности ко Дню памяти жертв Беслана
Сварили и раздали 160 литров супа: в Мурманске и Коле прошел 447-й «Добрый обед»
Нарасхват у работодателей: как наставники мурманского колледжа растят чемпионов
Белки пропали не просто так: на экотропе «Беличий хвост» заметили ястреба-тетеревятника
В Печенгском округе хозяин залитой квартиры отсудил у коммунальщиков 300 тысяч рублей
Из Швейцарии — в Мурманск: на парковке ТЦ заметили необычных автопутешественников
Популярное
03.09, 19:08
Видели медведей и китов: к мысу Святой Нос экстремалы пробирались через болота на вездеходах
03.09, 18:11
«Расселились и начали вытеснять других»: мурманский блогер заснял зверька с ценным мехом
03.09, 16:43
Куриные рулеты со сливочной начинкой: подготовка 10 минут и в духовку, гости просят рецепт
03.09, 16:33
«Рамки на входе — лишь часть айсберга»: в мурманских школах прошли уроки безопасности ко Дню памяти жертв Беслана