Автобусы и троллейбусы выйдут на линии в Новогоднюю ночь

Мурманск 29.12.2016, 17:10 Автобусы и троллейбусы выйдут на линии в Новогоднюю ночь


Как сообщили в Электротранспорте, до пяти часов утра будут курсировать по улицам города одиннадцать троллейбусов, которые ходят по шестому и четвертому маршруту. Весь транспорт будет двигаться с интервалом от пятнадцати до семнадцати минут.

Что касается автобусов, то на линии выйдут пять машин. Они будут передвигаться по восемнадцатому маршруту до четырех утра, то есть на час меньше, чем троллейбусы.

К слову, в эту новогоднюю ночь, как и в первый день нового года, стоимость проезда пока еще будет прежней. Она составит двадцать пять рублей.

Читайте также

Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад

В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть

Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта

Спецтехника, перевалка грузов и Севморпуть: Андрей Чибис встретился с Александром Лукашенко в Минске

В Мурманске салон красоты атакуют тучи подвальных комаров, а УК играет в молчанку

«Деньги вернут полностью»: Мурманчанам объяснили, что делать при отмене рейсов в ОАЭ

В Мурманске три орлана-белохвоста распугали всех птиц на побережье

Не для выставок, а для службы: в заполярной Росгвардии поделились, как находят четвероногих коллег

В первую неделю марта личный прием мурманчан организуют 5 депутатов Горсовета

«Ноги сломать можно»: Проезд к мурманской школе на Крупской превратился в ледяную ловушку

По 5 штук в неделю: Мурманчане обогнали жителей Ленобласти по поеданию яиц

В Мурманске владелец арендного бизнеса «сэкономил» на налогах 23 миллиона рублей

Популярное