Лагерь для сноубордистов открылся в Кировске
Апатиты-Кировск 02.01.2017, 14:06
      Сегодня в Кировске состоялось открытие уникального лагеря для любителей сноуборда "hellBus bro Chorr CAMP 2017". Его привезли в город у подножия Хибин представители экстремального объединения из Санкт-Петербурга "hellBus bro".
Первым делом для всех участников провели лекцию по лавинной безопасности. Она обязательна, ведь именно от этих знаний порой зависит жизнь спортсмена в горах.
Помимо этого в рамках лагеря предусмотрено проведение и проведений различных соревнований в двух дисциплинах - BIG AIR и Jibbing. НО и это не все, ведь увидеть выступления спортсменов могут и зрители – жители и гост и Кировска. Показательные прыжки пройдут на склонах горнолыжного комплекса "Большой Вудъявр" и на городском склоне "Таун Хилл" в районе улицы Ленинградская.
Продлится лагерь до субботы – 7 января. К слову, организаторы обещают и различные сюрпризы.
Читайте также
              Художники представят Красную книгу Мурманской области в «портретах» редких растений
              В Кировске цветок «прикинулся» щеткой-ершиком
              «Какие очаровашки»: в соцсетях восхитились лисицами из кировского Ботсада
              В кировском Кукисвумчорре 8 пожарных тушили полыхавший мусор в четырехэтажке
              «Настоящая сказка»: в кировской «Снежной деревне» оживили скульптуры с помощью нейросети
              В центре Кировска в массовом ДТП пострадал человек
              В главной цветочной оранжерее Мурманской области после ремонта откроют две новые экспозиции
              В Апатитах возле детской школы искусств мусор из контейнеров разлетался по округе — вмешалась прокуратура
              В России вышел трейлер снятой в Кировске сказки «Чудо-Юдо»
              «Я была впечатлена»: художница из Марий Эл побывала в кировском ПАБСИ и написала там этюды
              «Таинственный лес» Кировска открыл онлайн-галерею лучших работ об арт-парке
              Жительница Титана рассказала следователям, как в пьяном угаре из-за ревности смертельно ранила возлюбленного — ее арестовали
Популярное
    30.10, 18:08
    
      Вместо дома построили базу отдыха: в Заполярье подсчитали используемые не по назначению участки
    
  
  
  
    30.10, 10:06
    
      В Мурманске в качестве эксперимента хотят закупить новый противогололедный материал для посыпки дорог
    
  
  
    01.11, 16:27
    
      «Заходят все, кому не лень»: мурманчане рассказали о свободном доступе в «трущобы» рядом с поликлиникой
    
  
  
    03.11, 19:02
    
      Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области
    
  
  
  
  
    30.10, 10:33
    
      В Апатитах возле детской школы искусств мусор из контейнеров разлетался по округе — вмешалась прокуратура
    
  
  
  
  
    29.10, 14:04
    
      Мурманчанину в окно залетела божья коровка — синоптики сообщают о слишком теплом октябре