Северный флот признали лучшим по физической подготовке
Мурманск 09.01.2017, 12:10
В прошедшем году для российских военных было организовано двадцать три чемпионата, а также состязания на Кубок главнокомандующего Военно-морским флотом.
Так, одним из последних в том году стал Кубок Министерства обороны России «Командирские старты». Как рассказал помощник главкома ВМФ по физической культуре и спорту капитан 1 ранга Алексей Пивачёв, именно Северный флот среди всех флотов России показал лучшее состояние физической подготовки.
К слову, среди учебных заведений отметилось Черноморское высшее военно-морское училище им. П.С. Нахимова. Тем временем, по итогам спортивно-массовой работы наилучших результатов по итогам соревнований добились спортивные комитеты Черноморского флота, Северного флота, Черноморского высшего военно-морского училища им. П.С. Нахимова, 907-го объединенного учебного центра ВМФ и Военного учебно-научного центра ВМФ «Военно-морская академия».
Что же говорить об общих результатах, то за год подготовка спортсменом улучшилась на семь с половиной процентов. Это удалось выяснить благодаря увеличению количества оценок «отлично» и «хорошо».
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Мурманчан ждут «сонливые» выходные – будет пасмурно, снежно и ветрено
«Добираются в школу по темноте и сугробам»: дороги к участкам для многодетных в Мурманске завалены снегом и не освещаются
В Мурманске шутники «припарковали» кресло во дворе, в Коле водитель бросил микроавтобус на «зебре»
В Мурманске движение на перекрестке Героев-Североморцев — Хлобыстова «разгрузят» новые стрелки на светофорах
Выставки, концерты и сказки о чахкли: в Мурманской области отмечают День саамов
От Териберки до оленеводческих бригад: в Заполярье разработали стратегию спасения северян с воздуха до 2030 года
«Учились мы по пластинкам и записям»: мурманский артист Александр Анисимов отметит юбилей концертом
Ждём еще одного пожара?: мурманчане обеспокоены свободным доступом в бывший ресторан
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт
В Мурманске водитель чудом не сбил пешехода — мужчина выскочил под колеса машины
Жителей Заполярья интересует жилье с несколькими санузлами и мастер-спальнями
Популярное
05.02, 10:52
«Забился в угол и истерично кричит»: в Мурманске новые хозяева выбросили обездоленного пса на улицу — соцсети
04.02, 15:02
В Заполярном мужчине пришлось жить в квартире с двумя женами — бывшая вселилась через суд
04.02, 13:19
Мурманчанка домой из алкомагазина привела за руку нового приятеля — он исчез с деньгами и украшениями
03.02, 07:46
В Мурманске горела квартира на ул. Полярные Зори — жильцы дома полночи провели на улице
31.01, 17:05
«До сих пор перевариваю эмоции от увиденного»: на юге Заполярья услышать тишину помогает водопад
03.02, 12:28
«Главное, чтобы сборная косолапых не присоединилась»: экипаж атомохода играл в футбол на льду Енисея
30.01, 19:14
В Мурманске самая дорогая квартира из проданных в 2025 году обошлась покупателям в 30 млн рублей — Росреестр
31.01, 16:09
В Заполярье отремонтировали защитный трос на ЛЭП — начинается поэтапное подключение потребителей
04.02, 11:54
Лыжники сразятся за «Кубок Сияния» в Апатитах: специальные гости — Андрей Малахов и Иван Докукин
04.02, 16:14
В Мурманске жителей «Первомайки» ночью ждёт повторное отключение отопления и горячей воды
05.02, 10:18
На месте аварии под Мурманском заменили 6 опор ЛЭП — конструкции устанавливали прямо в скальный грунт