Подарки судьбы: совсем скоро для трех знаков Зодиака будет благоприятное время — удача и счастье
Интересное 28.06, 18:30
О чем говорят звезды
В последние дни июня ритмы вселенной вступают в унисон с земными путями. Для некоторых знаков Зодиака наступит благоприятный момент.
О четырех знаках Зодиака, любящих делиться новостями, автор рассказывает в своем канале «PRO.Астрологию».
Итак, какие знаки готовы принять дары Вселенной?
Для Весов наступит время гармонии, сплетенное со случайностью. Состоится нежданная встреча, которая принесет много положительных эмоций. В сознании вспыхнет очередное творческое озарение, которое приведет к правильному решению. Ситуации, тяготившие сердце, уйдут. Для полной гармонии нужно ловить мгновения покоя, например, посвятить вечер любимой книге.
Для Рыб настанет время обновления, сопровождающееся творческим порывом. Данный знак Зодиака может внезапно написать красивый стих или нарисовать изящный рисунок. Вас поддержат человек, от которого вы не ждали помощи. И главное — Рыбы должны прислушиваться к интуиции.
Для Близнецов конец месяца принесет новые возможности. Они будут заключаться в важных новостях, случайном шансе, который не нужно упускать или в озарении. Подсказкой на мучившиеся вопросы может быть песня по радио или фраза незнакомца, которая, словно ответ на ваши мысли.
Ранее мы рассказывали об Ангелах-Покровителях всех знаков Зодиака.
Юрий Роганов
Читайте также
Безотходный праздник: запекаем рыбку на горячее — а из остатков делаем домашнее заливное
Надоели котлеты и макароны — сделайте мясо по-французски: моя версия с низкокалорийной курицей
Задача для ума, как в старые времена: найди ошибку в строке, где цифры пляшут налегке
Заряжайте правильно: как избежать перегрева — и продлить жизнь аккумулятору ноутбука в два раза
Быстрый витаминный взрыв: хрустящий луковый салат — который просто невозможно не съесть
Гайд по встрече Огненной Лошади: что надеть, подарить и приготовить — успеваем по фэн-шуй
Любите цветы без ухода — заведите хлорофитум: более непритязательное растение трудно представить
Кинопутешествие в Крым: как найти троллейбусное кольцо и гору «Утюг» — места съёмок «Кавказской пленницы»
Рецепт идеального запечённого мяса в рукаве: поставил в духовку — и забыл до готовности
Макси-счастье из мини-закусок: идеи для праздничного стола — угощенье на один зуб
Ловушка для логики: как сделать равенство правильным за одно движение — задача, которая ставит в тупик