В Полярных Зорях алиментщик прятался у матери — должника принудительно доставили к приставу
Полярные Зори 08.07.2025, 12:03
Полмиллиона задолжал по алиментам своему ребенку житель Полярных Зорь. Несмотря на неоднократные предупреждения судебного пристава о последствиях неисполнения судебного решения, должник их игнорировал. Дверь квартиры приставу не открывал, на повестки о явке не реагировал.
В результате мужчину объявили в исполнительский розыск. Должник был обнаружен в квартире своей матери и принудительно доставлен к судебному приставу. За неуплату алиментов в отношении него составлен административный протокол об административном правонарушении.
Суд признал мужчину виновным и назначил ему административное наказание в виде обязательных работ на срок 140 часов. Если и после этого он не начнет платить алименты своему ребенку, то его ждет уголовная ответственность.
Фото: УФССП по МО
Читайте также
Красный акцент: в Полярных Зорях белка-дизайнер строит гнездо из лишайника и украденных ниток
Разбитый отпуск: возле Полярных Зорь грузовик протаранил микроавтобус с автодомом
Житель Полярных Зорь отсудил 240 тысяч у лже-продавца дачи из Новосибирска
Горячая борьба: В Полярных Зорях назвали лучшего юного эксперта в единоборствах
«Полярные медузы» в гостях у «Янтарных моржей»: пловцы Полярных Зорь и Калининграда устроили совместный заплыв
«Звёздочки, вы супер!»: Танцовщицы из Полярных Зорь покорили «Славянский кубок» в Петербурге
В Полярных Зорях главный архитектор города выставил в МФЦ коллекцию крошечной обуви со всего света
Трюки в воздухе и дефиле на снегу: в Заполярье вороны начали брачные игры
«Доводчик вдребезги, стены в каракулях, пол в мусоре»: в Полярных Зорях хулиганы крушат теплую остановку
«Пророс за год на 25 см и дал огромные корни»: жительница Полярных Зорь вырастила из косточки тропическое растение
«Ядреная баба» и «Бешеная пила»: в Полярных Зорях за лучшую снежную фигуру заплатят 10 тысяч рублей