Лента новостей

В развлекательных центрах Мурманска орудуют воры

31.03, 15:28
В развлекательных центрах Мурманска орудуют воры

Сегодня, тридцать первого марта, пресс-служба Министерства внутренних дел по Заполярью опубликовала важную информацию. Оказалось, что в развлекательных центрах Мурманска орудуют преступники, похищающие мобильные телефоны у посетителей. На текущий момент идет разбирательство по данному вопросу.

О событии

Сотрудники правоохранительных органов Мурманска получили сообщение от местного жителя. Двадцатипятилетний молодой человек рассказал, что в развлекательном заведении столицы Заполярья он стал жертвой ограбления. Находясь в клубе, он оставил без присмотра свой мобильный телефон на столике, а через некоторое время его там не обнаружил. Подобное сообщение поступило от еще одного жителя города, двадцатисемилетнего молодого человека. В другом баре у него также был похищен мобильник. Полиция приступила к расследованию по факту этих происшествий.

Подробности

Члены оперативной группы, изучив записи с видеокамер, смогли определить подозреваемых. В первом случае злоумышленницей оказалась двадцатилетняя жительница Кандалакши. Ранее девушка не попадала в поле зрение органов охраны правопорядка, однако, в данном случае, подозрения в отношении нее подтвердились. После задержания она во всем призналась. Во втором случае злоумышленником оказался ранее судимый житель п. Никель двадцати трех лет. Как только его доставили в отделение, он сознался в содеянном и вернул похищенное. В данный момент по фактам преступлений расследуются уголовные дела. Злоумышленников может ожидать лишение свободы на срок до двух лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Содержимое сайта предзназначено для читателей старше 16 лет.