В Мончегорске ветераны ВОВ будут ездить в общественном транспорте бесплатно

Мончегорск 31.03.2015, 15:36 В Мончегорске ветераны ВОВ будут ездить в общественном транспорте бесплатно

Приближается знаменательная дата – семидесятилетие Победы над фашистами. Это событие уже начали отмечать по всей Мурманской области. Мончегорск тоже внес свою лепту – стало известно, что для ветеранов ВОВ проезд в общественном транспорте отныне будет бесплатным.

О событии

В преддверии круглой даты – семидесятилетия Победы – администрация Мончегорска решила преподнести ветеранам особенный подарок. По договоренности с руководителями предприятий, занимающихся пассажирскими перевозками, для этой категории граждан любая плата за проезд отменена. И самое приятное, что эта льгота теперь будет действовать постоянно. Она распространяется на все виды городского общественного транспорта, включая маршрутные такси, перемещающиеся по городским маршрутам.

Подробности

Руководители предприятий автотранспорта согласились с предложением администрации города. Таким образом, список предпринимателей, сделавших свой вклад в празднование юбилея Победы, увеличился. Чуть ранее фотосалоны города металлургов заявили, что ветеранам войны, а также их родственникам, будут делаться скидки на все услуги. В каком случае пассажир имеет право на указанную льготу? Если во время проезда в общественном транспорте он предъявляет водителю удостоверение ветерана ВОВ.

Читайте также

Ёлки, наряды и аксессуары: благотворительная организация в Мончегорске объявила сбор вещей к Новому году

Мошенники оформили на мончегорца 6 кредитов под большие проценты

В Мончегорске удивились городским автобусам, проезжающим мимо остановок

«Мог приземлиться на чью-то голову горшок с цветком»: в Мончегорске кидали вещи из окна дома

На соревнования по северной ходьбе «СредиЗимье-2026» под Мончегорском уже заявились 32 участника из 5 регионов

В Мончегорске подрядчик ускорился с ремонтом центрального парка

В Мончегорске сорвался с крыши 4-этажки и погиб рабочий — идет проверка

В мончегорском парке на дереве прохожие заметили человеческое ухо

«Бабушка впала в кому»: в Мончегорске жалобы на врачей внучки пациентки дошли до Бастрыкина

Пельменная и информационный центр с кофейней: современные пространства для отдыха появились в Мончегорске

По Мончегорску разольется колокольный звон — концерт начнется в полдень 18 октября

Бег и баскетбол: заниматься физкультурой на стадионе колледжа в Мончегорске разрешили всем желающим

Популярное