«То засорен, то течет ручьем»: мурманчане пожаловались на переполненный туалет возле Семеновского озера
Мурманск 04.08.2025, 09:57
Мурманчане обратили внимание на антисанитарию в туалетах, которые расположены возле памятника Печной трубе. По их словам, воспользоваться кабинкой невозможно из-за того, что туалеты либо переполнены отходами, либо засорены. Об этой деликатной, но важной для города проблеме они написали в чате губернатора.
— Примите меры, в туалет невозможно сходить у памятника Мужества и стойкости мурманчан в годы Великой Отечественной войны. То туалет засорен, так что из него всё течёт ручьём, то заполнен так, что вываливается из унитаза и зайти невозможно в туалет. До рвотного рефлекса, — рассказал житель Мурманска с ником Юрчик.
Он отметил, что также в кабинках зачастую нет воды. По словам мурманчанина, это касается и общественных туалетов возле памятника Алеше.
Фото: пользователь Юрчик из https://t.me/andrey_chibis/
Читайте также
Сменила завод на 70-метрового «великана»: как Анна Лобанова возводит новые кварталы Мурманска с высоты птичьего полета
«Это просто темные пятна»: из-за сырости в подвале в мурманской квартире растет плесень и ползают слизни
В Мурманской области из-за тумана видимость на трассах упала до 100 метров
Деревья наклонились, стены в трещинах: на Книповича в Мурманске вода из подвала несколько лет подмывает фасад
В Мурманске козырек подъезда дома на улице Куйбышева накренился и может упасть
Неделя бесплатных обедов в Мурманске: «Благодельня» объявила особые условия поддержки северян со 2 по 7 марта
Спецтехника, перевалка грузов и Севморпуть: Андрей Чибис встретился с Александром Лукашенко в Минске
В Мурманске салон красоты атакуют тучи подвальных комаров, а УК играет в молчанку
«Деньги вернут полностью»: Мурманчанам объяснили, что делать при отмене рейсов в ОАЭ
В Мурманске три орлана-белохвоста распугали всех птиц на побережье
Не для выставок, а для службы: в заполярной Росгвардии поделились, как находят четвероногих коллег