В Мурманске 2 недели назад пропал 61-летний мужчина — подробности поисковой операции
Мурманск 05.08.2025, 09:03
В Мурманске продолжаются поиски 61-летнего местного жителя. Информация об исчезновении Геннадия Кривошеева поступила областной поисковый отряд «ЛизаАлерт» 28 июля. Мужчина ушёл из дома ещё 23 июля. В соцсетях волонтеры распространили ориентировки на пропавшего. Обзвонили все больницы города, но туда мужчина не поступал.
28 июля поисковики осмотрели прилегающие к дому северянина территории, провели опрос и составили карты камер, осмотрели лесопарковую зону недалеко от места пропажи. Сотрудники полиции проверили записи с видеокамер, но мурманчанин не попал ни на одну из них.
— Узнав, что мужчина любит ходить на сопки, информационный координатор принял решение о необходимости осмотра болота, оврагов и прочих природных ловушек. На поиск 2 августа приехали 8 человек, что позволило отработать природную зону в районе сопки Петушиной и близлежащую территорию. Второй день поиска также не принес желаемого результата. 3 августа был организован ещё один выезд. Поисковики расклеили ориентировки и провели опрос местных жителей, — рассказали в отряде «ЛизаАлерт».
Геннадий Кривошеев до сих пор не найден. Поиск продолжается. Если у вас есть любая информация о местонахождении пропавшего, нужно позвонить в единую службу спасения по номеру 112 или на горячую линию отряда 8(800) 700-54-52.

Фото: vk.com/la_murmansk
Читайте также
В Мурманской области тучи и затяжные дожди подпортят открытие сезона северных сияний
Крушил ногами в одиночку: в Мурманске погром остановки на Скальной попал на видео
Мурманский пловец Владислав Сапожников: «Нужно определить статус сборной перед чемпионатом мира в Румынии»
«Стоит человек 30, а лавочка одна»: мурманчане предложили дооборудовать автобусную остановку у «Снежинки»
«Все лето ямища»: жителей Старостина в Мурманске пугает открытая траншея рядом с детской площадкой