Артисты Луганского академического театра кукол приедут в Мурманскую область с тремя детскими спектаклями
Мурманск 16.08, 19:06
В сентябре жители Мурманской области смогут посмотреть три спектакля Луганского академического театра кукол. Артисты приедут в наш регион в рамках федеральной программы «Большие гастроли». Труппа представит маленьким северянам три спектакля.
С 20 по 22 сентября артисты из Луганска представят постановки в Мурмашах, Росляково и Коле. С 24 сентября гастроли продолжатся мурманских Детской театральной школе и областном театре кукол.
24 сентября спектакль «Моя усатая мама» пройдет в ДТШ, а 28-го — в большом зале Мурманского областного театра кукол. 26 сентября детей приглашают на постановку «Сказки старинного города» в театра кукол, а 27-го там же луганские артисты покажут спектакль «Полторы горсти».
Фото: Оксана Седова
Читайте также
Метель из снега с дождем: в Мурманской области с 9 ноября ухудшится состояние дорог
Профессор Хайнаньского университета проведет в Мурманске мастер-класс по оздоровительной гимнастике
Северяне в шоке от теплого ноября: в Заполярье на деревьях распускаются почки, а в лесу растут грибы
За 9 месяцев в Мурманскую область ввезли более 40 тонн ягод и фруктов — прямые поставки идут из Беларуси и Кыргызстана
Мурманчанам представят фильмы об экспедиции на поморском карбасе и легендах нивхов
В Мурманске гуру электронной музыки обучит детей и взрослых диджеингу
Любители художественного слова встретятся на «Колычевской осени» в Мурманске
Роботизированная хирургия и искусственный интеллект: врач в Мурманске познакомит с достижениями медицины
В Мурманске знаменитой «26 бригаде» — 50: медики вспомнили ее основателей
В Мурманске выберут лидеров студенчества — конкурсанты уже прошли первое творческое испытание
Мурманчан просят выбрать клички 3 щенкам для полицейских-кинологов
«Приду на фестиваль и буду смотреть фильмы»: вице-спикер Мурманской облдумы поделился планами на пенсию
Популярное
07.11, 14:06
В Ловозере разбитый мост по своей инициативе починил местный житель — разразился скандал
03.11, 19:02
Лазоревка стала частой гостьей Мурманска — 30 лет назад этих нарядных синиц видели лишь на юге области