Мурманские полицейские задержали наркоторговца
Мурманск 02.04.2015, 16:45
Сотрудники органов охраны правопорядка сегодня, второго апреля, поделились информацией о том, что в столице Заполярья удалось в очередной раз пресечь незаконную торговлю наркотическими веществами.
О событии
Сотрудники уголовного розыска во время проведения оперативных мероприятий установили, что житель столицы Заполярья, восемьдесят шестого года рождения, может быть причастен к незаконному сбыту дурманящих веществ. Согласно полученным сведениям, он занимался незаконным бизнесом в собственной квартире. К нему обращались наркозависимые лица, и он продавал им наркотические средства. По данному обстоятельству сразу была начата тщательная проверка.
Подробности
Во время мероприятий, направленных на выяснение истины, жители дома подтвердили, что к подозреваемому приходят асоциальные граждане. Поток не прекращается и в темное время суток. После того, как «клиенты» уходят, в подъезде, а также в окрестностях дома можно обнаружить бывшие в употреблении шприцы. За квартирой предполагаемого злоумышленника было установлено тщательное наблюдение. В результате наркоторговец был пойман «с поличным» – при попытке сбыть четыре миллиграмма сильнодействующего наркотика. Злоумышленник был задержан, а в его квартире обнаружились шприцы, а также незаконные вещества, подготовленные для продажи. Житель Мурманска уже неоднократно попадал в поле зрение полиции за аналогичные преступления. В данный момент возбуждено уголовное дело, подозреваемый заключен под стражу.
Читайте также
«900 дней мужества»: в День снятия блокады Ленинграда для мурманских школьников провели исторический час
Каждому своё: мурманский психолог рассказала, кому нужен перерыв в работе
«Морские горизонты зовут»: мурманские кадеты вернулись из рейса-практики на «Клавдии Еланской»
В Дровяном построили современный ФАП — здесь уже начали прием пациентов
Электроснабжение в Мурманске полностью восстановили — губернатор
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
В Мурманске электричеством обеспечили подстанцию «Промзона» — энергетики подключают потребителей
В Мурманске смена фамилии не помогла алиментщику скрыться от приставов — 900 тыс. рублей дочь потратит на свою свадьбу
Четыре столичных рейса в Мурманск задерживаются из-за неблагоприятных погодных условий
По временной электросети на месте аварии под Мурманском начали подавать напряжение
Бумажная битва: как мурманчанам добиться компенсации за «чёрные выходные»
Популярное
27.01, 16:05
«Лед между ними едва не растаял»: в Карском море белый медведь паясничал перед экипажем ледокола
27.01, 15:03
«Наша дочка — врач с золотыми руками»: чтобы жениться на африканке, житель Полярных Зорь летал свататься в Танзанию
21.01, 08:04
В Мурманске на станции ТО под днищем машины нашли залежи хлебных корок — нору обустроили крысы
22.01, 09:56
«Пришли, нагадили, размазали и удалились»: в супермаркете Апатитов пес испражнился на глазах хозяев
21.01, 17:24
«Этим действием вы плюнули в своих соседей»: жильцы дома в Мурманске испортили свежий ремонт подъезда
21.01, 09:58
«Машины одна за одной»: добираться до школы юным мурманчанам мешают снующие по двору автомобили