Мурманские полицейские задержали наркоторговца
Мурманск 02.04.2015, 16:45
Сотрудники органов охраны правопорядка сегодня, второго апреля, поделились информацией о том, что в столице Заполярья удалось в очередной раз пресечь незаконную торговлю наркотическими веществами.
О событии
Сотрудники уголовного розыска во время проведения оперативных мероприятий установили, что житель столицы Заполярья, восемьдесят шестого года рождения, может быть причастен к незаконному сбыту дурманящих веществ. Согласно полученным сведениям, он занимался незаконным бизнесом в собственной квартире. К нему обращались наркозависимые лица, и он продавал им наркотические средства. По данному обстоятельству сразу была начата тщательная проверка.
Подробности
Во время мероприятий, направленных на выяснение истины, жители дома подтвердили, что к подозреваемому приходят асоциальные граждане. Поток не прекращается и в темное время суток. После того, как «клиенты» уходят, в подъезде, а также в окрестностях дома можно обнаружить бывшие в употреблении шприцы. За квартирой предполагаемого злоумышленника было установлено тщательное наблюдение. В результате наркоторговец был пойман «с поличным» – при попытке сбыть четыре миллиграмма сильнодействующего наркотика. Злоумышленник был задержан, а в его квартире обнаружились шприцы, а также незаконные вещества, подготовленные для продажи. Житель Мурманска уже неоднократно попадал в поле зрение полиции за аналогичные преступления. В данный момент возбуждено уголовное дело, подозреваемый заключен под стражу.
Соответствует редакционной политике
Читайте также
Чистка документов: в Мурманской области исправили тысячи ошибок в реестре недвижимости
Игорь Морарь поздравил женщин с 8 марта: Вы — сердце Мурманска, его надежный тыл и вдохновение для нас
32 марафона и 90 лет в строю: Мурманск чествует легендарного ветерана спорта Адольфа Попова
Экзамен от капитана: в Мурманске юные моряки спустили на воду самодельный флот
«Мы называли ее мамой»: 7 марта 1960 года Валентине Орликовой присвоили звание Героя Соцтруда
На совесть: тракториста в Мурманске похвалили за уборку
Цветущая сакура в Мурманске: волонтёры превратили столовую для девочек в сказочный сад
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
«Люди остались без еды и сменной одежды»: в Мурманске полностью выгорел дом на Павлова
Мурманск как обитель мистики: северянам раскроют тайны фантастического Заполярья
«Деревенские сплетни» и куклы: В Мурманске покажут «хулиганский» спектакль по Шукшину
Успеть до праздника: как будут работать МФЦ Мурманской области в мартовские выходные
Популярное
07.03, 17:26
Три человека погибли, ребенок в больнице: на трассе «Кола» после лобового удара сгорели две машины
06.03, 15:42
В Полярных Зорях сотрудница почты не дала 88-летней пенсионерке перевести мошенникам 200 тысяч рублей
05.03, 08:02
«Всю дорогу летел через сплошную»: под Кильдинстроем водитель «Киа» погиб в лобовом столкновении с самосвалом
04.03, 08:01
Заполярье во власти шторма: закрытая дорога в Териберку и запрет на выход в море из-за «норвежского» циклона
07.03, 12:28
Вьетнам, Таиланд или Египет: мурманчанам предлагают заменить туры в ОАЭ другими странами
04.03, 11:48
«ЗАЗ» под арестом: в Мурманске на Подгорной у водителя отобрали машину за долг в 350 тысяч рублей
04.03, 10:06
Из строя вышли пять подстанций: на севере Мурманска экстренно чинили свет после аварии — кабель перебили строители
01.03, 13:20
Что скрывают под кимоно: московские коллекционеры раскроют тайны японского костюма в Мурманске
02.03, 09:03
Попросил вести себя потише: на базе отдыха в Апатитах кировчанин сломал челюсть отцу семейства