Мурманские полицейские задержали наркоторговца
Мурманск 02.04.2015, 16:45
Сотрудники органов охраны правопорядка сегодня, второго апреля, поделились информацией о том, что в столице Заполярья удалось в очередной раз пресечь незаконную торговлю наркотическими веществами.
О событии
Сотрудники уголовного розыска во время проведения оперативных мероприятий установили, что житель столицы Заполярья, восемьдесят шестого года рождения, может быть причастен к незаконному сбыту дурманящих веществ. Согласно полученным сведениям, он занимался незаконным бизнесом в собственной квартире. К нему обращались наркозависимые лица, и он продавал им наркотические средства. По данному обстоятельству сразу была начата тщательная проверка.
Подробности
Во время мероприятий, направленных на выяснение истины, жители дома подтвердили, что к подозреваемому приходят асоциальные граждане. Поток не прекращается и в темное время суток. После того, как «клиенты» уходят, в подъезде, а также в окрестностях дома можно обнаружить бывшие в употреблении шприцы. За квартирой предполагаемого злоумышленника было установлено тщательное наблюдение. В результате наркоторговец был пойман «с поличным» – при попытке сбыть четыре миллиграмма сильнодействующего наркотика. Злоумышленник был задержан, а в его квартире обнаружились шприцы, а также незаконные вещества, подготовленные для продажи. Житель Мурманска уже неоднократно попадал в поле зрение полиции за аналогичные преступления. В данный момент возбуждено уголовное дело, подозреваемый заключен под стражу.
Читайте также
«У кого-то затерялась частичка здравого смысла»: жильцы дома в Мурманске забили подушками мусоропровод
«Скоро волков гонять будем»: на заваленную мусором контейнерную площадку в Мурманске пришла «за добычей» лиса
В Мурманске на этой неделе личный прием организуют 5 депутатов Горсовета
У мурманчанина под предлогом замены домофона аферисты выудили более 1 миллиона рублей
«Тяжёлое похмелье после самого тёплого года в истории Мурманска»: народные синоптики о январе-2026
В Заполярье новогодние праздники завершились сильнейшим полярным сиянием
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
В МФЦ Мурманской области введут новый режим работы с 12 января
Фотозона, теплый чай и песни: 3200 человек встретили «Первый рассвет» в Мурманске
Выездная бригада станции переливания крови в 2026 году начнет работу с Мончегорска
84 года назад Мурманск встретил первый караван судов PQ-7 с военной помощью и продовольствием
Завтра на работу: гострудинспекторы напомнили мурманчанам, чем чревато опоздание
Популярное
08.01, 14:04
«Как их теперь вызволять – непонятно»: в Мурманске машины прочно вмерзли в лед из-за подтопления двора
09.01, 13:04
«Из холодного крана хлестал кипяток»: в Мурманске жители дома по ул. Свердлова остались в праздники без горячей воды
12.01, 08:04
«Если есть претензии, скажи в лицо, а не поступай как маленький»: машину мурманского водителя заплевал неизвестный
12.01, 19:16
Жительница Североморска перевела 13 млн рублей мошенникам — деньги взяла в долг у знакомых и в кредит
10.01, 09:04
«Крысы носятся толпами»: жители дома в мурманской Росте отметили зимние праздники вместе с грызунами
12.01, 15:27
«На любые замечания хозяйка собак реагирует матом»: в Ковдоре домашние псы пугают прохожих
06.01, 17:14
Над Заполярьем загорится «Вифлеемская звезда» — Марс, Венера и Солнце встанут в ряд с 6 на 7 января
07.01, 16:21
Председатель Совета депутатов Мурманска: «В нашем городе по-особенному ощущается дух Рождества»
10.01, 11:03
«Круглосуточно выносим воду из ванн и унитазов ведрами» — жители мурманской Росты о коммунальной аварии
07.01, 17:04
«Семужья коррупция и тюлений вопрос»: на лекции в Кировске расскажут о жизни свободолюбивых поморов
08.01, 15:03
«Два парня, один в шапке-ушанке»: в подъездах домов Никеля орудуют вандалы – хулиганов ищут