Мурманские полицейские задержали наркоторговца

Мурманск 02.04.2015, 16:45 Мурманские полицейские задержали наркоторговца

Сотрудники органов охраны правопорядка сегодня, второго апреля, поделились информацией о том, что в столице Заполярья удалось в очередной раз пресечь незаконную торговлю наркотическими веществами.

О событии

Сотрудники уголовного розыска во время проведения оперативных мероприятий установили, что житель столицы Заполярья, восемьдесят шестого года рождения, может быть причастен к незаконному сбыту дурманящих веществ. Согласно полученным сведениям, он занимался незаконным бизнесом в собственной квартире. К нему обращались наркозависимые лица, и он продавал им наркотические средства. По данному обстоятельству сразу была начата тщательная проверка.

Подробности

Во время мероприятий, направленных на выяснение истины, жители дома подтвердили, что к подозреваемому приходят асоциальные граждане. Поток не прекращается и в темное время суток. После того, как «клиенты» уходят, в подъезде, а также в окрестностях дома можно обнаружить бывшие в употреблении шприцы. За квартирой предполагаемого злоумышленника было установлено тщательное наблюдение. В результате наркоторговец был пойман «с поличным» – при попытке сбыть четыре миллиграмма сильнодействующего наркотика. Злоумышленник был задержан, а в его квартире обнаружились шприцы, а также незаконные вещества, подготовленные для продажи. Житель Мурманска уже неоднократно попадал в поле зрение полиции за аналогичные преступления. В данный момент возбуждено уголовное дело, подозреваемый заключен под стражу.

Читайте также

В Заполярье туман, сильный ветер и «каток» на дорогах — синоптики о погоде в выходные

«Сгорела проводка»: туалеты у мурманского «Алёши» планируют открыть 28 марта

Где быть осторожнее: появилась интерактивная карта опасных участков трассы «Кола»

Месяц добра и движения: в Мурманске завершился фестиваль «Белый медвежонок»

Следов загрязнения нет: Росприроднадзор не нашел мазутных пятен на берегу в мурманском Росляково

В Мурманске пожарные вскрывали крышу магазина из-за замыкания проводки

Стал похож на пазлы: у подъезда на Копытова в Мурманске после зимы «поломался» асфальт

Первая радуга 2026 года: Мурманск встретил весну редким для марта природным явлением

Имейте совесть: мурманчане назвали Ленинский округ угольным адом из-за налета на детских площадках

Травмы на батутах: управляющая мурманского парка развлечений осуждена за переломы позвоночника у детей

В Мурманске росгвардейцы скрутили дебошира, атаковавшего их в общежитии

Преступность в Мурманске снизилась на 18,4%: начальник полиции представил отчет депутатам Горсовета

Популярное